Германия объявила «войну» нахлебникам из Прибалтики

6
Катастрофическое положение в экономике стран Прибалтики вынуждает многих местных жителей покидать родину ради поиска лучшей жизни. Так как Литва, Латвия и Эстония являются членами ЕС, то основной поток мигрантов, как правило, стремится в более развитые страны Еврозоны. Одной из таких, безусловно, является Германия, которая буквально переполнена выходцами из других государств.



6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    13 декабря 2016 09:15
    Лабусы привыкли жить на шару, а тут на тебе, кто не работает - тот не ест. В СССР жили припеваючи и в ЕС захотели так же. Но облом!
  2. +1
    13 декабря 2016 09:25
    Ну вот и проявилась немецкая жлобская натура.Приучали приучали всяких разных, а потом кааак перестали прикармливать. Как там у французского писателя про ответственность перед прирученными? Куда теперь податься? Кто снова их будет прикармливать приручая? А вдруг действительно не найдут хозяина? Даже как то жалко становится их, может быть действительно им пора переселяться в Африку? А что делать, коль они сами себе выбирают то что потом вызывает столь неприятные вопросы.
  3. +1
    13 декабря 2016 09:26
    Ну и поделом. И прибалтам и немцам... Пусть теперь ж...ся!
  4. +1
    13 декабря 2016 10:47
    Создавался ЕС с благородной целью - построить подобие коммунизма с капиталистическим лицом - все равны, кто работает тот ест. Не учли, что всегда найдутся прихлебаи, помнящие что такое коммунизм и как не удалось при нем пожить, вот те и кинулись халявки покушать.
  5. 0
    13 декабря 2016 13:37
    У прибалтов всё нормально! bully Есть такая профессия-русофобство на государственном уровне.Так что пока бьют антирусские барабаны, хозяева помереть не дадут. fellow
  6. 0
    13 декабря 2016 15:02
    Цитата: muhomor
    У прибалтов всё нормально! bully Есть такая профессия-русофобство на государственном уровне.Так что пока бьют антирусские барабаны, хозяева помереть не дадут. fellow

    Дадут,дадут!Германия не резиновая,ей мигрантов разных мастей ублажать нужно!А прибалты для них хуже чем африканцы! hi