Освобождение Алеппо: боевики покинут город

15
Алеппо уже в ближайшее время может быть освобожден. Командование армии Сирии сообщило, что удалось договориться о выходе боевиков из города. Тем не менее, обстрелы жилых кварталов продолжаются.



15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    14 декабря 2016 10:20
    Чего-то не понятно, зачем выпускать остатки боевиков? Чтобы потом где-нибудь в Идлибе с ними воевать? Так война никогда не кончится.
    1. 0
      14 декабря 2016 10:43
      Цитата: imugn
      Чего-то не понятно, зачем выпускать остатки боевиков? Чтобы потом где-нибудь в Идлибе с ними воевать? Так война никогда не кончится.

      гуманность...Кэрри слышали? вот... а те что вышли,наверное в Пальмиру едут уже..
      1. 0
        14 декабря 2016 12:03
        Да нафиг им Пальмира, там свои герои - показали как города за два-три дня брать и тоже свалят. Обамка сказал своё последнее слово перед уходом на пенсию, теперь эта операция будет в учебниках для нато. Не в обиду нашим ВКС, которые понадеялись на Сирийских ополченцев , а те на Вас. Может я и не прав и всё совсем было не так Но то что головорезы не побеждёнными , не уничтоженными уходят из Алеппо , это что ???
    2. 0
      14 декабря 2016 11:54
      Вы полагаете, что эту "войну" хотят закончить ??? Я думаю, если б хотели не отдали Пальмиру., кто мешал тупо перерыть дороги (если мин нет) ведущие к ним. А те, что остались, видимо настоящие профи - смертники, таких не взять, много положат., может и политики снова вмешались, мутно там всё....
    3. +3
      14 декабря 2016 14:27
      Цитата: imugn
      Чего-то не понятно, зачем выпускать остатки боевиков?

      Боевиков ладно...а вот инструкторов там тьма,за что Керри и рвет заднюю точку. Очень США не хочется,чтоб "лучших сынов" американской земли в Алеппо и похоронили. А мы ведь гуманные,блин...а жаль.
  2. +1
    14 декабря 2016 10:46
    Ага, как закончатся боеприпасы, так и выйдут.
    1. 0
      14 декабря 2016 11:51
      Цитата: cheburator
      так и выйдут.

      И лучше ногами вперед.
  3. +1
    14 декабря 2016 11:57
    Как это "достало", Алеппо взяли, Алеппо вот вот возьмут, замеры по процентам сколько осталось, сколько добавилось, договорились, поссорились, и так далее и тому подобное. Россия, хочу верить, что Великая страна, но федерального канала новостей нет, те обмылки что показывают, так это слухи, в перерыве между рекламой по якобы новостному каналу. Интересно, а Чукотка еще в составе РФ? Про нее вообще ничего не говорят, к сожалению. Что то у нас не так.......
    1. +2
      14 декабря 2016 12:01
      Цитата: Papapg
      Интересно, а Чукотка еще в составе РФ?

      А хрен её знает. Там вроде Абрамович из Лондона рулит. laughing
    2. +1
      14 декабря 2016 12:05
      Цитата: Papapg
      Как это "достало", Алеппо взяли, Алеппо вот вот возьмут, замеры по процентам сколько осталось, сколько добавилось, договорились, поссорились, и так далее и тому подобное. Россия, хочу верить, что Великая страна, но федерального канала новостей нет, те обмылки что показывают, так это слухи, в перерыве между рекламой по якобы новостному каналу. Интересно, а Чукотка еще в составе РФ? Про нее вообще ничего не говорят, к сожалению.
      Какой то Вы странный.
      Цитата: Papapg
      Что то у нас не так.......

      Раз Вы выходите на сайт, значить имеете доступ к всемирной сети. Хотите знать, что и как на Чукотке? Какие проблемы? Переходите на любую из ссылок и читайте, знакомьтесь...
      http://www.bravica.su/fareast/anadyr.htm
      http://prochukotku.ru/
      http://anadir.bezformata.ru/
      https://newsland.com/tag/1876
      https://news.rambler.ru/Anadyr/
      Не хотите эти, покопайтесь в нэте сами...
      1. 0
        14 декабря 2016 23:06
        А что то не хочется копаться в помойке интернета и узнавать что делается в моей стране, а по новостным каналам ни новостей ни времени передачи не узнаешь. Почему "гадский запад" в лице евроньюс свои и чужие новости излагает по времени которое можно определить, когда будут новости. У нас вверху какой то междусобойчик проглядывается, они там все либо больные, либо аптечной сетью заинтересовались. Кстати, что то давно про энергосберегающие лампочки Медведев не говорил, или уже не актуально?
        1. 0
          14 декабря 2016 23:08
          Цитата: Papapg
          А что то не хочется копаться в помойке интернета и узнавать что делается в моей стране, а по новостным каналам ни новостей ни времени передачи не узнаешь.

          Ну так подключитесь к новостям того региона, который Вас интересует. Если Вам не нравиться, то что звучит с телевизора, так не слушайте его. Я вот уже лет пять его не смотрю и чувствую себя замечательно...
          1. 0
            14 декабря 2016 23:30
            Вот, вот, а если вам не нравятся надписи на заборах и на стенах, грязь в подъездах, хамы на улицах, и многое еще чего, то вы будьте выше этого, то есть поднимите головку повыше, переступите через то что вам не по душе, так сказать и все будет в шоколаде. Да, чуть не забыл, когда придет время голосования, или выборов, то вы уж выполните свой гражданский долг, а в остальном заткнитесь, и идите идите и ...... ну вы поняли.
            1. 0
              15 декабря 2016 04:17
              Цитата: Papapg
              Вот, вот, а если вам не нравятся надписи на заборах и на стенах, грязь в подъездах, хамы на улицах, и многое еще чего, то вы будьте выше этого, то есть поднимите головку повыше, переступите через то что вам не по душе, так сказать и все будет в шоколаде

              Понимайте как хотите. Но так Вы можете бороться на своем уровне. Не смотрите ТВ и их передачи, они теряют рейтинги и прибыль, увидели, что кто то что то написал, сообщите в ЖЭК или сами закрасьте...или выходите на майдан. Каждый волен выбирать свое решение.
  4. 0
    14 декабря 2016 16:15
    А как же западные учителя среди чебуреков? С ними поработать надо, а не выпускать.