План Б: китайские танки рванут в Европу через Сибирь

5
Правда ли, что Россия и Китай готовы подписать большой военный договор? Правда ли, что новейший американский авианосец «Джеральд Форд» в войне с Россией будет практически бесполезен? Правда ли, что наша «Армата» беспомощна перед американским противотанковым комплексом «Джавелин»? Правда ли, что президент Трамп тайно пытается установить личный канал прямой связи с Путиным?

5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    9 июня 2017 10:28
    опять этот чёртов душенов... задолбал уже...танки на биатлоне до конца доехать не могут... и вообще,нафига китаю радиоактивная пустошь,у себя и у нас ?
  2. +6
    9 июня 2017 18:15
    Правда-ли?Придётся более откреститься от"фото и видео".А то душком бородатым несёт.Не в обиду модераторам.Но-может хватит про душенова?Малость нервирует.Хочется посмотреть толковое,а не духовское.
    1. 0
      9 июня 2017 21:06
      Скоро весь Ютуб сюда перекочевает , там таких как Душенов сотни laughing
  3. +1
    11 июня 2017 20:28
    Учиться лучше на чужих ошибках , но все же иногда приходится учиться на своих . История повторяется когда то Адольф Гитлер тоже планировал поделить Европу и другие территории земли вместе со Сталиным , но вероломно Германия напала на СССР . И где же гарантия что Китай не нападет на Россию в данной ситуации ? если они планируют наступление через Сибирь . И зачем Китаю Америка , она и так принадлежит Китаю . Как говорится от любви до ненависти один шаг , и этот шаг как ни странно делают новые люди в правительстве ; в том числе и Китайском . НЕ хочу никого обидеть , но порох лучше держать сухим .
  4. 0
    21 июня 2017 19:09
    один вопрос - ЗАЧЕМ? зачем чайнам это нужно? им бы свои тёрки порешать с Тайбеем и островами соседскими. да при случае от матрасов отмахаться. дурь несусветная...