В отдаленные гарнизоны ВВО доставлено более 2 тыс. тонн грузов

3
Свыше 2 тысяч тонн различных грузов доставлено во время северного завоза в отдаленные гарнизоны Восточного военного округа, передает ТАСС сообщение пресс-службы ВВО.

В отдаленные гарнизоны ВВО доставлено более 2 тыс. тонн грузов


В ходе северного завоза в воинские части ВВО, дислоцированные в районах Крайнего Севера, Камчатском крае, островной зоне округа, всего доставлено более 2,3 тыс. тонн имущества и грузов различного назначения. В частности, около 2,1 тыс. тонн горюче-смазочных материалов (ГСМ) доставлено на маяки в Японском и Охотском морях, около 16 тонн вещевого и 120 тонн инженерного имущества получили воинские части округа, дислоцированные на острове Сахалин,
говорится в релизе.

«Еще 79 тонн продовольствия доставили в Анадырь и пункты побережья Японского и Охотского морей. В пути находится более 1,9 тыс. тонн ГСМ, также силами сторонних организаций на острова Итуруп и Кунашир будет доставлено около 32 тонн вещевого и около 29 тонн автобронетанкового имущества», – добавили в пресс-службе.

Согласно информации округа, всего по плану северного завоза «в воинские части ВВО в районах Крайнего Севера, Камчатском крае, островной зоне округа будет завезено более 53 тыс. тонн имущества и грузов различного назначения, в том числе более 44 тыс. тонн будет доставлено силами сторонних организаций».
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    12 июля 2017 12:43
    Трудяги "толкачи",надо уже сейчас думать что то по изобретению нано-телепорта или по обновлению морского и речного флота, Советский задел долог,но не вечен. recourse
    1. +2
      12 июля 2017 13:06
      Железную дорогу туда надо строить , хотим мы этого или не хотим .
  2. 0
    12 июля 2017 15:14
    А могли бы и не доставить.