Механизм ограбления России

2
Почему Центробанк и правительство не препятствую уходу сотен миллиардов долларов из России, какой процент российской экономики принадлежит западному капиталу, какие ближайшие цели наметили для себя транснациональные корпорации, и чем это грозит стране. Доктор экономических наук Валентин Катасонов представляет свою новую книгу "Закрытый мир финансов. Трасты и оффшоры. Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры?". Новая книга из серии «Финансовых хроник» профессора Катасонова проведет читателя за кулисы теневого мира финансов и приоткроет завесу ближайшего будущего, которое ожидает Россию.

2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
  2. +1
    8 августа 2017 11:28
    По факту Катасонов повествует о результатах потери Россией суверенитета в результате поражения СССР в ХВ 1945- 1991 годов.
    Пока не будет у нас суверенного рубля и суверенного кредита так и будем праздновать День Победы, которую одержали над супостатом наши отцы и деды, а не мы.
    Вот когда впереди военного парада на орудийном лафете провезут по Красной площади, первые напечатанные на принадлежащем правительству России печатном станке, Суверенные Российские Рубли и покажут это всему Миру, вот тогда будет наш День Победы. Победы Многополярного Мира над однополярным, а мы наконец будем достойны наших героических предков.
  3. 0
    21 августа 2017 09:33
    Вопрос, конечно, интересный, как говаривали юмористы. Да, и ответ ужасно прост - потому только, что вся эта либер "экономическая" команда - ставленники забугорных кукловодов.