Донбасс. Замороженный конфликт

4
В августе 2014 года в результате боёв под Иловайском вооружённые силы Украины потерпели сокрушительное поражение от ополченцев Донбасса, во многом определившее дальнейший ход противостояния. Ситуация на линии разделения и сегодня остаётся напряжённой. Несмотря на Минские соглашения, провокации и обстрелы со стороны ВСУ не прекращаются, но жизнь идёт своим чередом.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    30 августа 2017 22:42
    Мне очень жаль ребят из России,которые купились,как и я ,впрочем,на такой лоховской проект,типо Новороссии..(((Пускай Вова ,с Сурковым берут автоматы и едут туда сами))) Окопы рыть)))
    1. 0
      4 сентября 2017 21:08
      Цитата: von schlosser
      (Пускай Вова ,с Сурковым берут автоматы и едут туда сами

      всех туда не "Вова" загонял. каждый решал сам! не нужно вину за свои не сбывшиеся фантазии и мечты вешать на него. для кого это было не "мимолетное влечение", до сих пор там. и до сих пор с автоматами. а такие вот "рейнджеры" - ноги в руки и домой, на тёплые квартиры.
  2. 0
    31 августа 2017 09:05
    Дак Парашенко заявил, что в сентябре он решит вопрос с Донбассом силой. Поговаривают, что устроив мясорубку, они поставят вопрос о вводе миротворческих сил, контингент которых подберут из верных шавок СГА из восточной европы, что для жителей Донбасса будет не лучше правосеков. России, конечно же блокирует такое решение в совете безопасности ООН, что станет поводом к попытке лишить постоянного членства в этом совете. Есть, конечно, еще и Китай, как постоянный член совета безопасности, но он как всегда может просто воздержаться. Хотя ему в одиночку оставаться там никак нельзя.
    1. 0
      5 сентября 2017 17:49
      История повторится: СССР проиграл войну американцам под флагом ООН. Китайцы ценой больших потерь вернули все назад. Сейчас, конечно, скорее будет вариант Курской битвы.