Вместе против доллара

4
Саммит БРИКС в Китае прошёл под девизом "Укрепление партнерства во имя безоблачного будущего". Китайские власти уже объявили следующее десятилетие "золотым". Эксперты прогнозируют, что инвестиции вырастут, экономика будет укрепляться, а во взаиморасчетах страны начнут переход на национальные валюты и криптовалюты. Комментирует политолог, заместитель главного редактора газеты "Завтра" Александр Нагорный.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    6 сентября 2017 05:50
    Вместе против Доллара - значит Китай откажется от автоматических сборочных линий производимых и модернизированных в Америке, Россия откажется от подержанных авто из Европы и Японии, от поездок в Турцию и Таиланд, Бразилия будет печатать деньги по цене бумаги, Индия... не смешите мои тапочки, С долларом все всегда начинают бороться. Но начало без кончала это признак импотенции
  2. 0
    7 сентября 2017 08:54
    Правильно. Сколько можно на экономику США тратиться? Постепенно положить начало, а конец будет. У саудитов резервы поддержки доллара вот вот должны закончиться. Нефть стоит на месте, бюджеты многих стран в том числе и саудитов не пополняются из за дешевой цены на нефть. Доллар постепенно сдает позиции. Резко и не надо, а то кризис начнется во всем мире.
    1. 0
      21 сентября 2017 14:02
      что же мешает продавать нефть-матушку да газ-батюшку за рубли?
  3. 0
    7 сентября 2017 11:02
    БРИКС начинает и Победа !