«Броня» России: испытания пустыней

3
Этот выпуск - продолжение серии фильмов об экстремальной экспедиции российских броневиков на Эльбрус, в этот раз посвященный жаркой бескрайней пустыне. Взгляните, что может сделать обычный песок с необычной техникой, кто станет безусловным лидером в своеобразном ралли по барханам, а кого придётся вытаскивать с помощью двух тягачей из пустынного плена. Также «Военная приёмка» протестирует уникальную платформу БАЗ-6909, ту самую машину, которую используют для перевозки зенитных ракетных систем С-300 и С-400. Она тоже станет участником экстремального ралли на выживание в пустыне.





Смотрите также:
«Броня» России: испытания начинаются. Часть 1
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    2 октября 2017 22:19
    Класс, детство вспомнил
  2. 0
    3 октября 2017 00:23
    У Урала тупо электроника межколесные диференциалы вырубила.. Вот и вопрос , а нужна ли она там? Если в этом причина то тогда возвращаемся обратно к грубым кулачковым , или пневматическим , но надежным!
  3. 0
    4 октября 2017 23:25
    Обожаю программу "Военная приёмка"! Классная.И её автор-ведущий-классный.Хорошо делает программу.Всё равно-как сам там находишься и своими глазами всё видишь и своими руками-всё трогаешь.Как будто-сам ездишь на автомобилях,осматриваешь их,испытываешь,управляешь ими.И всей остальной военой техникой и разработками.Как будто-ходишь по заводам и цехам,научным кузницам,постройкам и находишься на военных базах армии России Русской православной.