От России до Сирии: вся мощь Вооруженных сил РФ собрана в одном видео

3
Сегодня Российская армия уже не похожа на ту, была еще 5-7 лет назад. Массовое поступление современных образцов военной техники, новой индивидуальной экипировки, электронных средств разведки и наведения - все это делает наши Вооруженные силы готовыми к войнам 21 века.

Еще несколько лет назад сложно было представить, что армия РФ впервые за долгие годы вступит в настоящий протяженный военный конфликт. Сирия стала не только полигоном для испытаний самого нового российского оружия - через войну прошли сотни и тысячи наших летчиков, бойцов специальных сил, артиллеристов, разведчиков, бойцов военной полиции и многих других.

Конфликт в Сирии показал преимущества и недостатки отечественной военной техники. Вместе с военными на аэродроме Хмеймим работали и разработчики, которые фиксировали все недочеты, связанные с эксплуатацией боевых машин. Часть работы над ошибками уже проведена, результатом которой стал обновленный ударный вертолет Ми-28НМ.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    18 декабря 2017 11:26
    Спасибо за видео. Кратко, впечатляюще и профессионально.
  2. +5
    18 декабря 2017 19:27
    4 ++ баллов! good Взлёт МиГ 29 вертикально (на 3.49)правда для тех кто в курсе патриотичен на скажем 50х50% Там пилот поляк был Адриан Роек..А так всё весьма солидно.Кстати белорусы после этого тоже пытались исполнить.Но не смогли.Никого не хочу обидеть.Но среди подобных роликов этот на первом месте.
  3. 0
    3 января 2018 18:57
    За 17 лет правления Путина, армия это единственное его достижение за которое я могу сказать ему спасибо! А где зарплата, пенсия, ЖКХ? А где уважение к стране? Только и успеваем утираться и проявлять озабоченность! Все патриоты и их семьи живут вне России, получают зарплаты в $. Позор!