Гвардии полковник ВДВ - о службе и о жизненном пути

7
Совсем не часто современные средства массовой информации уделяют внимание людям, которые по-настоящему этого достойны. Репортажи о соотечественниках, с которых можно и нужно брать пример, репортажи о военнослужащих, воинах-интернационалистах, ветеранах сегодня на федеральных каналах можно пересчитать по пальцам.

Перед молодёжью всё чаще предстают образы тех, кто погряз в асоциальном быте, встал на преступную дорогу, бросил своих собственных детей и т.п. И можно только поблагодарить коллег с тех информационных ресурсов, демонстрирующих в своих репортажах зрителю мужественных людей, которые действительно могут стать ярким примером честности, мужества и героизма для подрастающего поколения.



Один из таких репортажей представлен проектом Tactic Media. Автор проекта Михаил Михин в своём ролике рассказывает о человеке, посвятившем всю свою сознательную жизнь защите Отечестве в рядах Воздушно-десантных войск, о гвардии полковнике ВДВ Александре Череднике.

В большом фильме Александр Чередник рассказывает о своей жизни: о том, что побудило его стать военнослужащим, о том, какой боевой опыт у него накопился за плечами. Полковник повествует, как он сделал важный выбор в своей жизни, что собой представляет армия, каковы основные особенности формируемые Вооружёнными силами во вчерашнем юноше, становящемся настоящим мужчиной, готовым защищать свою Родину.

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    1 марта 2019 06:05
    Весьма познавательно. Спасибо. Что-то напомнило собственную службу. Это интереснее рассказов о службе тех, кто вообще не служил.
    1. +3
      1 марта 2019 06:14
      Такие сюжеты на 1 и 2 каналы, а не разборки Малахова и Шепелева...
      1. +2
        1 марта 2019 06:30
        Репортажи о соотечественниках, с которых можно и нужно брать пример, репортажи о военнослужащих, воинах-интернационалистах, ветеранах сегодня на федеральных каналах можно пересчитать по пальцам.
        зато в достатке испражнений типа "дом-2",молодёжи есть к чему "стремиться"...
  2. +4
    1 марта 2019 06:15
    гвардии полковник ВДВ Александр Чередник-на таких "стояла и стоять будет русская земля"Александр Невский.
  3. +1
    1 марта 2019 06:16
    А Медведев то в армии не служил!!!!
    1. +1
      1 марта 2019 07:42
      да и Шойгу с половиной своих замов
  4. +1
    1 марта 2019 09:46
    Цитата: Ламатинец
    А Медведев то в армии не служил!!!!

    Зато как любят у нас очень многие службы щеголять погонами и лампасами. Не хочу никого из них обидеть, но лесник в камуфляже и при погонах это, конечно, здорово.