Американский политик: Генсек НАТО должен оказаться за решёткой

21
Американский политик: Генсек НАТО должен оказаться за решёткой

По словам кандидата на пост губернатора американского штата Кентукки Джеффри Янга, генсека НАТО Йенса Столтенберга нужно предать суду за военные преступления. Американский политик поделился своим мнением в своем аккаунте социальной сети.

Янг уверен, что Столтенбергу место за решёткой. Политик назвал его «убийцей миллионов и военным преступником», которого необходимо отправить в тюрьму как минимум на три десятилетия без права на досрочное освобождение.



Напомним, что генсек НАТО является ярым сторонником военной поддержки Киева. Ранее он призывал продолжать вооружать Киев, называя это кратчайшим путём к миру между Украиной и Россией. Также не без участия Столтенберга НАТО осуществляло и другие военные авантюры в разных регионах мира, в особенности - тех, к которым сам военный блок территориально никакого отношения не имеет.

Норвежец Столтенберг занял пост генсека НАТО в 2014 году и с тех времён выступал за наращивание военной мощи альянса якобы для сдерживания России.

Ранее Джеффри Янг выступил с осуждением американских конгрессменов за принятие нового пакета военной помощи Украине, власть в которой, по его словам, является нацистской.

Янг баллотировался в Палату представителей от штата Кентукки в качестве кандидата Демократической партии в ноябре этого года, но проиграл на выборах. Теперь политик готовится побороться за кресло губернатора штата Кентукки на выборах в ноябре 2023 года.
21 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +10
    31 декабря 2022 09:50
    Кто ж его посадит ? Он же памятник! А кроме шуток , ему бы не помешала смертная казнь, за все преступления .
    1. +9
      31 декабря 2022 10:00
      Генсек НАТО должен оказаться за решёткой
      Очень "свежая" идея. Из блока НАТО, всех подряд можно без суда и следствия ...
      1. -1
        3 января 2023 19:11
        Американский политик: Генсек НАТО должен оказаться за решёткой за военные преступления
        И это совершенно ПРАВИЛЬНО!
        Генсек НАТО Столтенберг - действительно именно ВОЕННЫЙ преступник!
        И при этом этот главнюк НАТО Столтенберг лучше бы засох в своём вранье про Россию со своим собственным нацистским скелетом в шкафу! А именно.

        Столтенберг – не простая политическая фигура.
        Во-первых, он отпрыск одного из самых влиятельных семейств Норвегии, которых в прессе уже много десятилетий именуют как "норвежские Кеннеди".
        Отец Йенса — Торвалд Столтенберг — был лидером правящей Народной РАБОЧЕЙ партии Норвегии, входил в парламент, несколько раз получал министерские посты — от министра обороны до шефа МИД. Его мать Карин тоже работала в правительстве и одно время руководила внешней торговлей Норвегии, потом курировала работу Министерства по социальной политике. Другой член клана — министр-многостаночник Йохан Хольст, руководивший и военным ведомством, и полицией, и внешней политикой.
        Но главный секрет могущества "норвежских Кеннеди" кроется в их жёнах: сёстры Карина (мать Йенса Столтенберга) и Марианна являются представителями богатейшего в стране семейства Хейберг, банкиров и промышленников.

        Звезда Хейбергов взошла во время ВМВ, когда в Норвегии установился лояльный Третьему рейху режим Видкуна Квислинга. Аксель Хейберг Стенг, один из ближайших советников Квислинга. Именно благодаря Квислингу с внешностью типичного арийского аристократа все заводы, шахты и рудники, принадлежавшие членам клана, были обеспечены бесплатной рабочей силой — узниками норвежских концентрационных лагерей, как правило советскими военнопленными.

        Норвежские шахты в годы ВМВ работали в 3 смены, ведь военной машине вермахта позарез были нужны железная руда, медь, никель, цветные металлы, сера. И цена бесперебойной работы шахт — 13 тысяч погибших от непосильной работы пленных красноармейцев (всего же, по данным наших историков, в нацистских концлагерях Норвегии содержалось до 75 тысяч советских военнопленных).

        Во-вторых, несмотря на всё это богатство «Норвежских Кеннедм», Йенс Столтенберг - по примеру папочки тоже по молодости сначала связался в политике с левым движением и по собственной инициативе предложил свои услуги КГБ – и в результате оказался бывшим агентом КГБ по кличке «Стеклов», которого выдал, в частности, советский предатель Родины и перебежчик Гордиевский, но Йенс - в отличие от своих сторонников и последователей – категорически отказался от своих лево-пролетарских политических взглядов и с лёгкостью вышел в этой разоблачительно-разведывательной заварушке перебежчика Гордиевского, как и положено богатеньким отпрыскам, «сухим из воды».

        И теперь Йонс Столтенберг (со своим скелетом в шкафу) верой и правдой служит не просто своему семейному клану ВПК в Норвегии, но и своим новым хозяевам в США.

        См. подробно - https://narod-novosti.com/diskussionnyj-klub/?p=agent-kgb-po-klichke-steklov-kak-gensek-nato-stoltenberg-stal-rusofobom&utm_source=politobzor.net
        Жалоба
    2. +5
      31 декабря 2022 10:15
      Цитата: zontov79
      Кто ж его посадит ? Он же памятник! А кроме шуток , ему бы не помешала смертная казнь, за все преступления .

      На кол, собаку. (С) am
    3. +1
      31 декабря 2022 12:14
      Генсек НАТО должен оказаться за решёткой

      Ради красного словца - чего не напишешь...
      Чтобы выделиться среди кандидатов, и урвать пару лишних голосов
  2. +3
    31 декабря 2022 10:06
    Электрический стул? Всем рекомендую смотреть синетомаграфическую фильму "зеленая миля"- там игра актеров.
  3. +6
    31 декабря 2022 10:06
    Кто его посадит ? Оно делает всё , что хозяин прикажет....
    1. +5
      31 декабря 2022 10:17
      Цитата: Ирек
      Кто его посадит ? Оно делает всё , что хозяин прикажет....

      Вот на столько ему кол в зад воткнуть. am
  4. Комментарий был удален.
  5. +1
    31 декабря 2022 10:16
    Перед выборами из уст мёд капает. После выборов - яд...
  6. 0
    31 декабря 2022 10:19
    генсека НАТО Йенса Столтенберга нужно предать суду за военные преступления.

    Такие слова в Америке, да еще от демократа, такого еще не было.
    Некоторые начали, в США думать реально, может это плоды СВО.
    1. 0
      31 декабря 2022 12:46
      Цитата: tihonmarine
      Такие слова в Америке, да еще от демократа, такого еще не было.
      Некоторые начали, в США думать реально, может это плоды СВО.

      Может у него просто внуков много или у его друзей и родственников?
  7. +2
    31 декабря 2022 10:27
    генсека нато надо физически уничтожить так же как кровавого палача еврея зеленского который мнит из себя президентом украины
  8. +1
    31 декабря 2022 10:31
    На что только не пойдёт кандидат в губернаторы американского штата, что бы повысить свой рейтинг.
  9. +1
    31 декабря 2022 10:35
    Он не генсек НАТО , он гомосек! ,!!!!!!!!!!!!!
  10. 0
    31 декабря 2022 11:07
    Теперь политик готовится побороться за кресло губернатора штата Кентукки на выборах в ноябре 2023 года.


    Этим все и сказано! Набирает очки у избирателей!
  11. -1
    31 декабря 2022 11:33
    Это мнение можно считать маргинальным до тех пор, пока Европу оккупируют американцы (они их оккупируют, а они думают, что им принесли свободу).
    Чтобы продавать в Европу газ и нефтяру по рыночным ценам, а не с дисконтом, сначала нужно победить американцев, т.е. оккупировать Европу и поставить там свои военные базы (или китайские - китайцы сильно больше продают в Европу).
  12. 0
    31 декабря 2022 12:44
    Ну зачем так жестоко..Военно-полевой суд-самый справедливый и гуманный
  13. 0
    31 декабря 2022 13:22
    Янг баллотировался в Палату представителей от штата Кентукки в качестве кандидата Демократической партии в ноябре этого года, но проиграл на выборах. Теперь политик готовится побороться за кресло губернатора штата Кентукки на выборах в ноябре 2023 года
    Это всё что нужно знать. Сдаётся мне, что слова этого Янга, не от души. Просто пролетел на выборах, поменял риторику и с новой повесткой пытается проехать на новых выборах. Так себе, американский междусобойчик. Впрочем, тему озвучил главную, а это уже хорошо. И не важно, действительно ли он так думает, или просто языком мелет а угоду избирателю.
  14. 0
    31 декабря 2022 15:21
    Вся так называемая "элита" Запада сплошь гомофобы. Там нет ни одного более-менее нормального человека. По всем тюрьма плачет.
  15. 0
    31 декабря 2022 15:40
    What a silly little man you seem to be Jeffrey Young. Clearly you did not get the memo, where NATO is little more than an extension of your State Department, and the guy in charge of it a hand puppet.
  16. 0
    1 января 2023 04:27
    Успехов товарищу Янгу в его гуманистической миссии на благо США и всего Мира.