Американский военный аналитик назвал причины для мятежа ВСУ против Зеленского

31
Американский военный аналитик назвал причины для мятежа ВСУ против Зеленского

В обозримой перспективе военнослужащие украинских вооруженных сил могут поднять восстание против киевского режима, пытаясь сместить президента Украины Владимира Зеленского. Такой прогноз дал американский военный аналитик, отставной офицер разведывательной службы Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в эфире YouTube-каналу Judging Freedom.

Как считает эксперт, дальнейшее затягивание боевых действий приведет к тому, что ВСУ поднимут восстание против главы украинского государства. Тогда Киеву придется капитулировать без предварительных договоренностей с Россией.



Одной из главных причин резкого ухудшения положения киевского режима станет катастрофический дефицит боеприпасов. Риттер считает, что снаряды у Киева закончатся уже к лету 2023 года. Потом ВСУ окажутся в сложнейшей ситуации, так как Североатлантический альянс не может пополнять арсеналы украинской армии.

Если у ВСУ закончатся патроны и снаряды, поражение Украины будет неминуемым. Риттер отмечает также, что Зеленский неоднократно получал соответствующие сигналы из Вашингтона. Украинскому президенту намекали на то, что поддержка Запада не может быть бесконечной и скоро киевский режим ее лишится.

Но Зеленский упорно не желает выходить из той роли, в которую вжился в последние месяцы. Если он не начнет переговоры в ближайшее время, то потом будет уже поздно, да и разговаривать с киевским режимом перед его полным поражением для России будет бессмысленно.
31 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    3 марта 2023 20:20
    Ничего, он справиться. Ему надо только препараты правильные для коктелей подобрать - и дело в шляпе.
    Толкнёт пару речей, повесит шляпу на двадцадь первый палец и выйдёт из-за трибуны - без штанов, но в шляпе, ... возьмёт ещё один коктель, и всё будет хорошо.
    Главное, чтобы ему сыграть что-нибудь не приспичило - тогда конец всёй "маскировке". Тогда даже самая тупая, самая д.е.б.и.л.ь.н.а.я укро-свинья со свастикой даже в анусе и на яйцах увидит и поймёт, кого над ними постухом поставили ... типа нееврейные евреи из США.
    Как укро-стадо гонят на скотобойню видят все. Дело за малым осталось - чтобы это увидели те, кто думает, что америкаканность - это достижение, а не фатальная ошибка всей жизни.
    1. -3
      3 марта 2023 20:30
      Ничего, он справиться

      ему ничнго не грозит, кроме перевыборов на новый срок
      1. +4
        3 марта 2023 20:35
        Ещё как грозит.
        "Сопровождается наркозависимость для данных органов, такими заболеваниями:
        Цирроз печени;
        Почечная недостаточность;
        Сердечная недостаточность;
        Ишемическая болезнь сердца;
        Тахикардия;
        Гипертония;
        Слабоумие." (с) Вот сколько угроз.
  2. -3
    3 марта 2023 20:24
    Брехня. Зеленского охраняют матрасы и Россия (гарантии безопасности для его "отважных" турне по 404-й и за бугор), так что его солдатикам лучше сосредоточиться на нырянии в окопы и поднимании рук вверх.
    1. +4
      3 марта 2023 20:42
      Давно уже тут то, что есть на самом деле, не говорили ...
      А я писал вам, у.к.р.ы. т.у.п.о.р.л.ы.е, больше 10 лет писал, что продали вас за ломанный грош оптом, что яхтсмены есть не только в России.
      Но, ... фраера губит жадность, а дураков - гонор.
      В общем, горите в аду теперь, а точнее, мрите в грязи как черви, без света и тепла, без будущего, без надежды на спасение.
      Вы своих предали, единокровников. Теперь вы умрёте все. Именно, все. А живые проклянут тот день, когда остались живыми, среди мертвых.
      Имеющий уши, да услышит. А имеющий мозги ...
  3. 0
    3 марта 2023 20:26
    Как раз к лету 2023 года США и ЕС планируют нарастить выпуск 155 мм снарядов. Что уже чревато обострением.
  4. +4
    3 марта 2023 20:37
    Да причём здесь Зеленский?! Он полностью управляемая деревянная кукла. Буратино. Разве кукла может быть в чём-то виноватой? Разве у куклы может быть какой-то "режим"? Восстание нужно не против Зеленского, который абсолютно ничего не решает, а против самой идеи украинской государственности, как противопоставления России и всему русскому. До тех пор, пока до украинцев это не дойдёт, война будет продолжаться. И Зеленский тут вообще никаким местом.
  5. +5
    3 марта 2023 20:42
    Никакого восстания не будет. Что за бредни, Кто там будет поднимать восстание, они там все одним миром мазаны и будут биться до конца до последнего украинца.
    1. +4
      3 марта 2023 23:02
      Согласен. Никакого восстания. Зеленский буде сидеть президентом до тех пор, пока он удобен американцам. Скорее всего его могут "сдернуть с пальмы" при смене президента в Штатах. А сейчас он очень удобен Западу.
  6. +1
    3 марта 2023 20:51
    Бла бла бла. Все у них есть, это нам в уши лью что у них люди заканчиваются, снаряды заканчиваются и тд и тп.
  7. -5
    3 марта 2023 20:54
    Как считает эксперт, дальнейшее затягивание боевых действий приведет к тому, что ВСУ поднимут восстание против главы украинского государства.

    Тоже мне искперт!
    Пока идёт война - Зеленскому ничего не грозит.
    А вот в том случае, если наркокомандующий Украины пойдёт на переговоры с Россией и заключит любое перемирие без возвращения Украины к границам 2013 года - его тут же сметут разъяренные нацисты.
    Зря что ли кровь проливали и положили сотни тысяч жизней.
  8. +2
    3 марта 2023 20:55
    Вообще, это самый реальный сценарий. На мой взгляд, его попробуют сместить люди из окружения Авакова при поддержке Порошенко. И хотя такой союз выглядит в определенной мере нелогичным, стоит отметить что в политике нет правил, зато есть цели. И на пути к этим целям пауки из старой банки на время прекратят склоки, объединятся для общей победы, а потом снова начнут делить остатки украинского пирога. Ну, это в том случае, если Путин с ними всеми раньше не разберется...
  9. +1
    3 марта 2023 20:56
    Цитата: ЧеловекИздалека
    Брехня. Зеленского охраняют матрасы

    Зеленского не охраняют матрасы, его охраняют люди из SAS!
  10. +1
    3 марта 2023 20:58
    У ВСУ боеприпасов будет много , если они захватят склад в Ковбасне. Сейчас возможно какие то негласные договорнячки сдерживают, но разве можно думать, что они их не нарушат.
  11. +1
    3 марта 2023 21:16
    Чёт здорово напоминает старый анекдот, только на новый лад:
    Вовочка из бункера, на последние оплаченные мегабиты интернета звонит Байдену.
    - Алло, Байден? Это я, твой Вовочка! Сровно пришли мне танки, самолёты, снаряды, бабло, каски... Как не Байден? Как пошёл нафиг?!...
  12. +3
    3 марта 2023 21:17
    Podle mě Rusko postupuje správně. Nevyostřuje zbytečně situaci na bojišti a nesnaží se urychlit vítězství, ale na druhou stranu vůbec nepřestává v boji osvobodit všechny své území, kde proběhlo referendum o připojení k Rusku. Ukrajina nebude mít brzy vojáky ani zbraně.., Volodimir skončí špatně. Nic dobrého si nezaslouží, má krev na rukou za 100 tisíce mrtvých.
    1. +4
      3 марта 2023 21:18
      Я считаю, что Россия поступает правильно. Он не нагнетает излишне обстановку на поле боя и не пытается ускорить победу, но с другой стороны, совершенно не останавливается в борьбе за освобождение всех своих территорий, где проходил референдум о присоединении к России. У Украины скоро не будет ни солдат, ни оружия.., Володимир плохо кончит. Ничего хорошего он не заслуживает, у него кровь на руках за 100 тысяч погибших.
  13. +2
    3 марта 2023 21:20
    Зеля, я думаю, понимает, что терпение у захисников рано или поздно закончится и на это случай держит под рукой подразделения конченых головорезов и отморозков, которым всё равно в кого стрелять
  14. +2
    3 марта 2023 21:32
    Слово Рябов на этом сайте стало нарицательным. Всегда понятно в какую сторону будет развиваться мысль в его статьях. Про Скотта Риттера можно сказать то же самое.
    1. 0
      3 марта 2023 22:45
      Скотт Риттер - работает на Russia Today, в 2011 г. осужден за педофилию
      зашибись аналитик
      1. +3
        3 марта 2023 23:20
        Цитата: Yeti Suvorov
        Скотт Риттер... в 2011 г. осужден за педофилию...

        Не знаю, что это за чел - пришлось залезть в буржуйскую Вику. Итак: преступлений против детей не было, были так называемые полицейские "наживки", и все - совершеннолетние. Вопрос: зачем ловить человека "на педофилии", если нет преступлений? Может, мешал кому?
        1. -1
          3 марта 2023 23:48
          Может быть
          может быть даже обычный извращенец, а не педофил, хотя и отсидел за это 2,5 г.
          но и из русскоязычной Вики и других источников компромата на него достаточно с избытком
  15. +1
    3 марта 2023 21:50
    Не пойму если все упирается в одного индивида, то почему его еще не кокнули?
  16. -1
    3 марта 2023 22:23
    Простая истина - ничего не сплачивает крепче, чем общий враг.
    У Украины есть общий враг - Россия.
    И пока идут боевые действия - ничего не произойдет. Никаких мятежей не будет.
    А вот если мы опять сольёмся на договорняки, если дадим им время прийти в себя, осмотреться, понять, что и к чему - тогда, возможно, они и заметят, что их использовали, и начнут искать виноватых. И, возможно, даже найдут.
    Но это не наш вариант. Во-первых, чересчур долго.И во-вторых, он будет чреват и для нас самих - народ у нас и так бурлит от слова "договорняк", слишком уж много негатива с ним связано.
    1. 0
      4 марта 2023 01:13
      Dobrý názor, bude to nadlouho. Ukrajina musí být vyčištěna a nesmí být nikdy nebezpečím pro žádného souseda. Do NATO nikdy!
  17. +1
    4 марта 2023 00:45
    Будет жить ровно столько, сколько будет нужен....
  18. 0
    4 марта 2023 06:29
    Как вижу в статье ссылку на заявление Скотта Риттера, то уже не читаю дальше.

    Такое ощущение, что это агент, специально вещающий на нашу аудиторию, особенно для больших начальников, чтобы и мы и наши руководители подольше бы оставались в "стране розовых пони".

    Иначе, как объяснить, почему до сих пор "на его роток не накинули платок"?
    Информационная война она ведь многоплановая. Запросто могли и такой сценарий задумать.
    1. 0
      5 марта 2023 18:08
      Такое ощущение, что это агент, специально вещающий на нашу аудиторию


      На данный момент он пишет статьи для Russia Today:
      https://www.rt.com/op-ed/authors/scott-ritter/
  19. 0
    4 марта 2023 19:56
    Цитата: ivan1979nkl
    Ничего, он справиться

    ему ничнго не грозит, кроме перевыборов на новый срок

    Ему грозит ремейк "Валькирии" или "Над всей Украиной безоблачное небо"
  20. 0
    5 марта 2023 17:58
    Цитата: ivan1979nkl
    Ничего, он справиться

    ему ничнго не грозит, кроме перевыборов на новый срок

    Цитата: ivan1979nkl
    Ничего, он справиться

    ему ничнго не грозит, кроме перевыборов на новый срок

    Как не грозит! Трибунал и потом расстрел, когда наши возьмут Украину полностью!
  21. 0
    5 марта 2023 18:08
    Цитата: Линкта
    Не пойму если все упирается в одного индивида, то почему его еще не кокнули?

    Видимо еще этот " отпущения" еще нужен. Так, что "хозяин" определит время, сколько ему жить, а потом он его грохнет, потому что он много знает, а всего лучше молчит труп. negative