Донецкий хакер: За терактом в Санкт-Петербурге стоит ГУР МО Украины

18
Донецкий хакер: За терактом в Санкт-Петербурге стоит ГУР МО Украины


За террористическим актом, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский, стоит Главное управление разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины. Такое мнение у себя в Телеграм-канале высказал донецкий хакер, известный по псевдониму Джокер ДНР.

Джокер утверждает, что такую информацию он получил от своих шпионов в украинском оборонном ведомстве. Кроме того, называются конкретные имена лиц, причастных к теракту в Петербурге. По словам донецкого хакера, здесь замешано руководство ГУР МО Украины, а именно его начальник генерал Буданов Кирилл Алексеевич 1986 г.р., а также двое подполковников из управления – Киселев Иван Владимирович 1983 г.р. и Жданов Вячеслав Валерьевич 1986 г.р.



Вчера в седьмом часу вечера в одном из баров Северной столицы взорвалось самодельное взрывное устройство, в результате чего погиб военкор Владлен Татарский и еще несколько десятков человек получили ранения разной степени тяжести.

Уроженец ДНР Владлен Татарский был участником СВО и в баре должен был выступать на мероприятии под названием «Есть такая профессия - военкор».

Следствием было установлено, что взрывное устройство находилось в статуэтке, подаренной военкору некой Дарьей Треповой, которую уже задержали. Она даёт показания.
18 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    3 апреля 2023 15:22
    Так надо долбануть по этому ГУР МО Украины калибрами или еще чем, что там у нас есть.
    1. -1
      3 апреля 2023 15:26
      Вот прям они сидят по адресу и ждут прилета. На верхних этажах флагами машут. Откуда у вас такая непонятная уверенность, что например ВСУ координируются из здания Минобороны на Воздухофлотской 6? И если его развалить, то вообще армия без командования останется? Вы получите просто разваленное здание плюс сколько-то трупов, имевших отношение к ВСУ и все.
      1. +6
        3 апреля 2023 15:38
        Вы получите просто разваленное здание плюс сколько-то трупов, имевших отношение к ВСУ и все.

        Тоже неплохо. Как предупреждение.
      2. +1
        3 апреля 2023 17:38
        А разведка на что? Или вы думаете, что Буданов сидит в заброшенном подвале? Есть запасные помещения. Ведь где-то же сидят сотни сотрудников.
        1. -1
          3 апреля 2023 17:45
          Цитата: K9_SWAT
          А разведка на что?

          А Кинжалы куда летели недавно? Надеюсь вы-то не будете уверять, что Кинжалами долбили по подстанциям в Киеве?
          Так то вам скажет, что было в том неприметном холмике, куда Кинжал воткнулся. заметьте, ни одной воронки от него никто не показал, а судя по остаткам противоатомного бункера, который раздолбали в самом начале СВО, там таки есть на что взглянуть. И все молчат, куда прилетело, и чего вдруг?
    2. 0
      3 апреля 2023 15:29
      Хорошая идея, только я думаю что они свой штаб перенесли в какое нибудь скрытое место на время войны. По крайней мере это было бы логично.
  2. +4
    3 апреля 2023 15:27
    К большому сожалению, это не последний теракт!... только бдительность спасёт много жизни... это теперь на долго
  3. +2
    3 апреля 2023 15:29
    Это все настолько очевидно,что и добавить нечего.Вычислять и уничтожать.Все,других нет вариантов
  4. +7
    3 апреля 2023 15:33
    Ну привести пару тройку фамилий из ведомства, дело невеликое. Доказательства так себе. А вот то что "девочка, не сама по себе", это по моему и так всем понятно.
    Меня больше интересует, когда наконец в России отменят мораторий на смертную казнь и когда организаторов данных мероприятий будут преследовать по всему миру, без срока давности, как это делают те же Израильтяне.
  5. Комментарий был удален.
  6. +2
    3 апреля 2023 15:43
    Думаю, что вообще таких личностей, как покойный Владлен не нужно пускать на самотек. Такие встречи не должны проходить беспечно. И на их охране не нужно экономить. Тыл РФ - не является безопасным, навыки в терактах против "Лидеров мнений" ЛДНР и административных работников ЛДНР происходили и происходят - соответственно и подход к охране таких людей должен быть другим. И к №поклонникам ФБК" - нашей 5 колонне внимание должно быть ровно такое же, как и к исламистам. Не нужно боятся "нарушать демократию" в столицах. Оплот либерастов - столичное население : Санкт Петербург, Москва. В меньшей степени - Е-бург. Проводите такие встречи с населением в Ельцин-центре, к примеру.
  7. 0
    3 апреля 2023 15:44
    Я и без донецкого хакера знал что за этим стоит Гур МО Украины и сам Буданов.Ох уж эти пиарщики
  8. Ничего удивительного.
    Мы завезли в страну огромное количество людей,которые нас ненавидят,но с с удовольствием пользуются нашей гостеприимностью и безалаберностью.
    Предотвратить такой терракт сложно,потому,что он прост ,как три рубля и завернут в улыбку с легендой., но если бы работал комплекс мер безопасности от которого бы не отклонялись,то вполне возможно.
    Сколько еще уроков нам должны преподнести с той стороны ,для того,чтобы Мы поняли- для них мы не люди и по отношению к нам простительно ВСЁ ?! Когда мы поймем,что в отношении нас идет Война ?!
  9. +1
    3 апреля 2023 16:10
    Ладно Путин боится шлепнуть кокаиновую кровавую марионетку..но этого буданова объявить террористом и шлепнуть тоже слабо..боится илл чего сопли жует?
    1. -4
      3 апреля 2023 16:14
      Заигрался господин президент в международный имидж
  10. -1
    3 апреля 2023 16:13
    А то у нас тут некоторые утверждают, мол разборки бандитские, конфликт с олигархами/Кремлем
  11. 0
    3 апреля 2023 17:32
    Хорошо, что этот Капитан Очевидность нам всё растолковал, а то мы были в сомнениях, но в ту сторону даже и не думали.
  12. -2
    3 апреля 2023 18:04
    Такое мнение у себя в Телеграм-канале высказал донецкий хакер, известный по псевдониму Джокер ДНР.

    Джокер утверждает, что такую информацию он получил от своих шпионов в украинском оборонном ведомстве
    Удивительная "осведомлённость" некоего хакера!
    А вот, например, у г. Е. Пригожина иное мнение... winked
  13. +1
    4 апреля 2023 11:15
    Интересен девиз Птолемеев, приписываемый отряду. На самом деле девиз Птолемея неоднозначен сам по себе, поскольку он сосредоточен на семантической амбивалентности глагола «доминари», который, хотя и является депонентом, также может иметь пассивное значение. Следовательно, девиз можно перевести как «Мудрец будет править звездами», и это современный перевод, но, наоборот, также как «Мудрец будет править звездами» The wise will be ruled by the stars . Где термин «звезды» не относится к звездам как к небесным телам. Этот термин относится к детерминированному влиянию звезд на поведение человека.