Представитель администрации Запорожской области Рогов посоветовал Зеленскому готовить план «Б» от слова «бежать»

24
Представитель администрации Запорожской области Рогов посоветовал Зеленскому готовить план «Б» от слова «бежать»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому стоило бы прекратить заниматься самовнушением об «успехе контрнаступления» и начать готовиться к реализации плана «Б» - бежать из страны. Об этом заявил член совета администрации Запорожской области и лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Слова политика приводит РИА Новости.

Отметим, что Зеленский ранее выступил с агрессивным заявлением, подчеркнув, что если российская армия не уйдет с занимаемых территорий, то якобы будет «уничтожена». После этого Рогов и ответил на выпад главы киевского режима.



Зеленскому пора не заниматься самовнушение об успешном контрнаступлении, забыть о нем и готовить для себя план «Б», где «Б» от слова «бежать»

- цитирует Рогова РИА Новости.

Далее Рогов отметил, что Зеленский, который теряет контроль над очередным городом, пытается убедить окружающих в том, насколько он «опасен и серьезен».

Но в действительности, как показывает ситуация в Донбассе, все складывается не лучшим для Зеленского образом. По словам представителя запорожской администрации, российское военно-политическое руководство осведомлено о планах по контрнаступлению ВСУ и готово к встрече противника.

Напомним, что ранее временно исполняющий обязанности главы администрации Запорожской области РФ Евгений Балицкий заявлял о концентрации в северной части региона, все еще контролируемой ВСУ, около 40 тысяч украинских военнослужащих с вооружением и техникой.
24 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +10
    4 апреля 2023 09:34
    Да некуда ему бежать. Как только клоун отыграет свою роль - его уберут. Слишком много знает.....Очень может быть , что последним актом его выступления, станет устранение этого упыря его же кураторами с последующим обвинением России( новичок найдут, али ещё как...) Впрочем, как бы то ни было, желаю этому мерзкому подонку поскорее сдохнуть.
    1. +3
      4 апреля 2023 09:56
      Цитата: Чёрный
      последним актом его выступления, станет устранение этого упыря его же кураторами

      Молча в сортире замочат и забудут, что такой был. Кто сейчас вспоминает о Мищико на Западе ? Нигде не вспоминают, но он хоть живой.
      1. +1
        4 апреля 2023 10:25
        Представитель администрации Запорожской области Рогов посоветовал Зеленскому готовить план «Б» от слова «бежать»
        Да некуда ему бежать. Как только клоун отыграет свою роль - его уберут. Слишком много знает...
        . уверен есть куда,и место готово. Яйценюх свильнул же ,и ничего...
    2. 0
      4 апреля 2023 10:27
      Пора бы ему, поговорить с главой ФСБ о гарантиях безопасности, в обмен на информацию. и клоун. Хоть немного бы головой думал,наркот.
    3. +2
      4 апреля 2023 10:38
      Цитата: Чёрный
      Да некуда ему бежать. Как только клоун отыграет свою роль - его уберут. Слишком много знает.....Очень может быть , что последним актом его выступления, станет устранение этого упыря его же кураторами с последующим обвинением России( новичок найдут, али ещё как...) Впрочем, как бы то ни было, желаю этому мерзкому подонку поскорее сдохнуть.

      А хорошо бы поймать этого упыря Зеленского и допросить с пристрастием. А дальше по старой русской традиции привязать за ноги и за руки к четырем березам, и отпустить на все четыре стороны. Пущай полетает. am Труп сжечь, пепел зарядить в пушку, и выстрелить в сторону Запада. am
      Всё по традиции. Чтоб на века запомнилось.
      1. +2
        4 апреля 2023 12:13
        Цитата: Бородач
        А хорошо бы поймать этого упыря Зеленского и допросить с пристрастием.

        «…как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах». Н.В.Гоголь yes
  2. +2
    4 апреля 2023 09:36
    около 40 тысяч украинских военнослужащих с вооружением и техникой.
    Все знают ! И чего ждем ? Отправить к Бандере !
  3. +2
    4 апреля 2023 09:44
    Если хочет жить, бежать нужно в Россию. Да, суд, да, отсидка. Но жить будет. На западе таких гарантий никто не даст, если дадут - обманут, он знает. Ефремов, Навальный же сидят, живые, за здоровье не скажу....
    1. -1
      4 апреля 2023 10:13
      Зачем ему бежать?Его никто не трогает.Почему то все забыли слова В.В.Путина."У нас нет цели уничтожения власти в Киеве".О чем разговор?С местными утырками он на короткой ноге(вот от них ему может быть опасность).Так что это пустое,а Рогов вообще сам бежит.Вперед паровоза.
  4. +1
    4 апреля 2023 09:45
    Да там только план П. Потому что уже П. Куда ему бежать, кто его к себе примет?!!! Уже хотя бы потому. что все, Оркаина кончилась - и на его вилле в Испании его с удовольствием замочат фашики-укропы общественно опасным способом, то есть план П грозит уже рядом проживающим испанцам - зачем Испании лишний П от пребывания этого Г в стране?
    1. +4
      4 апреля 2023 09:49
      В Испании ему ничего не грозит, т.к. его вилла в Италии.
  5. +4
    4 апреля 2023 09:51
    Зеленскому пора не заниматься самовнушение об успешном контрнаступлении, забыть о нем и готовить для себя план «Б», где «Б» от слова «бежать»
    Такой план в администрации Байдена не предусмотрен, все знают какой план "Б" сработал для Саакашвили. "Отработанных лошадей даже на мясо не пускают, только для изготовления мыла и деревянного клея".
  6. +5
    4 апреля 2023 09:55
    В этой ситуации Рогову лучше бы помолчать и сосредоточиться на хозяйственной деятельности, а то как бы наоборот не получилось ...
  7. +1
    4 апреля 2023 10:00
    Рогов говорит много как раз по тем вопросам, к которым не имеет прямого отношения.
  8. +2
    4 апреля 2023 10:00
    Не языком надо "советовать". Смысл этого трепа? Только вчера прогремел резонансный теракт, сегодня вновь атакована гражданская инфраструктура брянщины, а инфраструктура УГИЛ и ее вертикаль власти целы и невредимы, хотя ни для кого не серкет адрес банковой и координаты например, особняка Буданова. Уважаем частную собственность ? Иногда складывается впечатление, что в Кремле ждуны сидят.
    1. 0
      4 апреля 2023 10:13
      "Иногда складывается впечатление, что в Кремле ждуны сидят." - иногда??? Вы серьёзно? Я вот вообще ни разу не сторонник хоть как-то критиковать действия/бездействия власти (потому как критикуешь - предлагай, а мне нечего - не того уровня/масштаба), но вот то что ждуны там засели - это ощущение не "иногда складывается", а просто тупо не проходит. Вообще.
      1. +1
        4 апреля 2023 10:41
        Самое обидное, что предлагают, с разных уровней и не фантазии с дивана, а собственный успешный опыт, опыт других гос-в. Даже Шурыгин у Соловьева заговорил вчера о "высших ждунах", при этом понятно, что акты политической воли это как правило решение одного известного лица.
      2. 0
        4 апреля 2023 10:51
        Мы вроде говорим о ждунах, надеясь на лучшее, а ведь сдали Хусейна генералы с потрохами да и в истории не раз случалось, с тем же Константинополем. Правда тогдашним ждунам-олигархам Сулейман все равно отрубил головы.
  9. +4
    4 апреля 2023 10:06
    Да хватит уже трепаться.Никуда Зеленский не сбежит.Он спокойно сидит у себя в Киеве и как ни в чем не бывало принимает одну иностранную делегацию за другой.А наши власти его не тронут,потому что боятся что их вычеркнут из числа тех с кем можно вести переговоры,а переговоры наше руководство вести любит и хочет.
  10. +2
    4 апреля 2023 10:10
    Чтобы Зе активировал план "Б" - бежать, нам нужен план "Б" - бомбить
  11. +2
    4 апреля 2023 10:15
    Зеленскому пора не заниматься самовнушение об успешном контрнаступлении,

    Не самовнушением он занимается... картину штатам рисует, жаждет вливаний и побольше, побольше....
  12. +1
    4 апреля 2023 10:31
    По словам представителя запорожской администрации, российское военно-политическое руководство осведомлено о планах по контрнаступлению ВСУ и готово к встрече противника.
    Надо полагать из их куреня однозначно идёт инфа нашей стороне. Надеюсь место, приблизительное время контрнаступа нациков известен.
  13. 0
    4 апреля 2023 11:37
    Зеленский это на 100% Гитлер современности
  14. +1
    6 апреля 2023 01:53
    Рогов, вместо того, чтобы в Телеграме советы раздавать, лучше бы делами занимался, а то едва ли не каждую неделю терракты в области. Того гляди и самому бежать придется.