Обновление 8.4 пополнило World of Tanks новой линейкой британской техники

13
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Королевская армада атакует с новой силой

28 февраля 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада представить обновление 8.4 для ММО-экшена World of Tanks. Новая версия лучшей онлайн-игры постсоветского пространства принесла в «Мир танков» десяток могучих истребителей танков Туманного Альбиона.
Главный козырь линейки британских ПТ-САУ — высочайший разовый урон, благодаря которому, вкупе с высокой прочностью и крепкой броней, новые машины способны получить значительное преимущество в дуэли с любым противником. Знаковой является топовая модель линейки — FV215b (183) с массивным 183-миллиметровым орудием, обладающая колоссальным альфа-страйком.

FV215b (183)


Помимо дебютирующей ветки британских ПТ, версия 8.4 представила три немецких машины начальных уровней: Pz.I, Pz.I Ausf.С и Pz.II Ausf.G.

Pz.I


СУ-100У, СССР


В обновлении 8.4 существенно переработаны и улучшены еще четыре карты: «Степи», «Рыбацкая бухта», «Энск» и «Лайв Окс». В игре появился режим боевого обучения, с которым новички смогут приобрести важный опыт ведения танкового боя.

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Присоединиться к многомиллионной армии танкистов:
www.worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 1400 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.
В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века.
Флагманский проект компании, танковы& #1081; экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.

Подробнее на www.wargaming.com


13 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -3
    5 марта 2013 07:35
    что за наглый пиар компьютерной игры?

    Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO.


    к тому же густо замешанный на таком же наглом вранье...автор статьи или полностью не в теме или решил запостить свою чушь за весомый гонорар от пиаренной компании..
    1. +14
      5 марта 2013 07:54
      Вы посмотрите внимательно: Статья размещена на правах информационного сотрудничества.

      А на счет гонорара - ДА сайт получает за рекламу гонорар.
      Вас это удивляет? Вы ещё больше удивитесь - сайт содержать надо и требуется для этого денег не мало, ежедневно причём.
    2. +3
      5 марта 2013 08:07
      Цитата: Krilion
      что за наглый пиар компьютерной игры?

      Хочешь стать спонсором сайта?
      Он действительно Фрее, только с жестким донатом recourse
      1. Avenger711
        +1
        5 марта 2013 08:30
        Вы видать еще не видели действительно жестского и скотского. В танках донат фактически ограничивается абоненткой, местами в ангаре и премиумной техникой.
      2. 0
        5 марта 2013 11:06
        лол прямите руки и будет вам щастья я даж на таракане всегда в +се
    3. +5
      5 марта 2013 08:32
      Цитата: Krilion
      к тому же густо замешанный на таком же наглом вранье...автор статьи или полностью не в теме или решил запостить свою чушь за весомый гонорар от пиаренной компании..

      Не будь так категоричен.
      На всё нужны деньги и их нужно зарабатывать.
      Можно даже постебаться над данными "обновлениями". wink

      Или так.
    4. 0
      5 марта 2013 15:01
      Вранье в чем, можно конкретней?
  2. +1
    5 марта 2013 09:50
    игра жёсткий убийца времени и мозгов
    порой хочется к чертям выкинуть комп и отрубить интернет
    жена орёт что нихрена дома неделаю laughing
  3. +4
    5 марта 2013 10:05
    Добрый! Все хорошо в меру: поработать, поиграть, жена тоже требует внимания со стороны мужа а то как выше - найдет себе нового) Вспоминается одна хохма из: Почему у вас нет девушки - я эльф 80 уровня. Про WoW но смысл тот же! Играть надо в удовольствие и без фанатизма. В мире много хороших и интересных вещей кроме игр)

    Krilion,
    Новость про игру озадачила а подложка сайта из WOT не озадачила? Да и если уж быть честным и объективным, то данный сайт в большинстве военной тематики а в вышеназванной игре кстати очень полная информация о многих бронемашинах. В таком случае не понимаю столь агрессивную реакцию.
  4. Oren
    +1
    5 марта 2013 10:18
    По моему убеждению, комп игры нужно приравнять к таким вредным привычкам, как наркотики, сигареты и алкоголь со всеми вытекающими последствиями.
    1. Babon
      0
      5 марта 2013 11:15
      По-моему тоже, а-то детям уроки уже некогда учить, лучше бы выучили что-нибудь новое или спортом занялись. Просто некоторые ограничения надо бы ввести, чтобы всё в меру было.
    2. +2
      5 марта 2013 11:56
      Цитата: Oren
      По моему убеждению, комп игры нужно приравнять к таким вредным привычкам, как наркотики, сигареты и алкоголь со всеми вытекающими последствиями.

      Одна песня у Волка есть и ту отнять?
      Компьютер=Телевизор а вместе очень сильный инструмент в работе с электоратом. Кто-же по яйцам курицу будет бить?
  5. SHOGUN
    +2
    5 марта 2013 10:34
    Самая аркадная из всех аркадных аркад... wassat
  6. +1
    5 марта 2013 13:33
    Babon,
    Ограничения не помогут, нужно воспитывать детей с пеленок в разных областях и почаще читать рассказы "Что такое хорошо и что такое плохо". А если родителям самим до себя ребенок более менее подрос то конечно он предоставлен сам себе а тут и инет рядом со всеми соблазнами, более того некоторые дети скажем прямо у родителей и внимают тягу к играм.
  7. 0
    5 марта 2013 13:59
    не знаю нормальная игра мне она не как не мешает и к универу готовлюсь и на тренировки хожу а танки так когда не чем заняться , проблема не в играх а в людях которые ленивы и не хотят не чем заниматься а так же у многих в боязни общения ( я имел в виду подростков 14-16 лет) человек кует себя сам ИМХО
  8. Pere Lachaise
    0
    5 марта 2013 19:32
    Не вреднее вредного.