Обзор спецоперации в Хасавюрте 5 мая 2014 года

11
Обзор спецоперации в Хасавюрте 5 мая 2014 года

Ну что же, пришла пора подвести итоги и дополнить некоторыми подробностями.

Начнем с того, что рано утром в дом № 10-а на ул. Лизы Чайкиной пришли полицейские, совершавшие подворные обходы в рамках мероприятий по расследованию посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, совершенного накануне. Однако по полицейским был открыт огонь из пистолета и автомата с одновременным броском гранаты, в результате которого осколками гранаты посекло одного из сотрудников, он получил ранения, которые, впрочем, не имеют угрожающего характера. Одновременно с началом стрельбы и гранатометанием из дома выскочил черт с автоматом, который рванул прочь от домовладения. Автомат он по пути бросил, все-таки тяжелая штука, бежать неудобно, а из дома продолжали стрелять, что помогло беглому уроду скрыться в сумерках.


Магомедов Р.О.


Конечно, в такой обстановке было сложно узнать бегущую крысу, однако на основании общих наблюдений и обмена мнениями, предварительно сошлись на том. что удравшая вахамразь весьма напоминает Магомедова Рамазана Омарасхабовича, 1987 года рождения по кличке «Адам», члена «Хасавюртовской» банды, находящегося в федеральном розыске, которого вахабандиты числят «шариатским судьей» Хасавюрта, а он себя сам — «амиром» этого славного города.

Поскольку имевшимися силами и организовать преследование и не упустить затаившихся в доме ублюдков, было принято решение блокировать стрелков, остававшихся в доме силами «тяжелых» с одновременным ведением переговоров о сдаче и в 7:30 был объявлен режим КТО. Однако переговоры результатов не принесли: тупые рожи были не способны осмыслить вежливые предложения. Правда, удалось установить личности — в строении скрывались хасовский бандит Лабазанов Рамазан Исламович, 01.05.1989 г.р., житель с. Новосельское Хасавюртовского района, и и Узалаева Разият Хаджибутаевна, 13.12.1972 г.р., уроженка с. Кара Лакского района, сожительница Лабазанова, предпочитавшая называть себя «шариатской женой», правда, без всяких на то оснований, предписанных Исламом.


Узалаева Р.Х.


Лабазанов — несостоявшийся зять Ахмедпаши Умаханова. Он,в то время уже активный пособник хасовских, должен был жениться на его дочери и все было уже решено, но тут дочь Умаханова умирает от рака. Но недолго длилось горе безутешного жениха — он быстренько подыскивает себе великовозрастную дуру Разият, которая, заразившись ваххабизмом, развелась с мужем и переселилась к сопляку.

Между тем, два месяца назад сопляк выселился. Произведено это было в лучших традициях вахамразей — было объявлено, что строгопрактикующий, как обычно, вышел из дома и не вернулся. Пропал, бедняга. Все знавшие родственники, естественно, сразу же подали в хасовский отдел МВД заявление, его зарегистрировали и 5 марта 2014 года завели розыскное дело № 41016 по факту безвестного исчезновения человека. Однако уже скоро выяснилось, что Лабазанов перешел на нелегалку, да и, впрочем, никто не строил иллюзий — все и так все прекрасно понимали.



Но, сколько веревочке не виться, конец всегда будет. Первой нервы не выдержали у ставшей от непрерывного воздействия ваххабитской заразы полуидиоткой Разият, которая открыла огонь по силовикам, прервав переговоры. А вслед за ней начал стрельбу и Лабазанов, используя не только автомат, но и подствольный гранатомет, тем самым дав понять, что пора укладывать дебила. И их уложили. Аккуратно, но сильно.




















Уже после завершения активной фазы спецоперации, когда взрывотехники обследовали помещение, рядом возникли три замотанные коровы, призывно зашипевшие «Мы вам еще покажем, все покажем, иншаалла!». Однако бабищи выглядели настолько злобными, безобразными и тупыми, что сотрудники вежливо отказались от не сулящих никаких положительных чувств показов «всего». Нового бы ничего не увидели, но корявость и вонизмы наверняка бы подорвали чувствительную психику полицейских, не привыкших к столь чудовищным демонстрациям. На них способны повестись только оголодавшие бандитские недоумки с переизбытком нереализованных фонтанирующих гормонов, которым и деревянное дупло — подружка, не говоря уже о гомосятине.

С адреса вытащили все, что осталось от вахамразей: автомат АК-74 с частично набитыми магазинами, с подствольником ГП-25, АПС с 4-мя снаряженными обоймами. А вот найденное взрывотехниками СВУ — 10-литровое пластмассовое ведро со взрывной смесью и металлическими обрезками, вытаскивать не стали: оно никому не было нужно. Поэтому ведро обезвредили накладным зарядом и закончили на этом.

Надо отметить, что ведро и его смертоносная начинка, как установлено, оказались «из одного гнезда» с найденными на других адресах. Видимо, ваххабитская шваль централизованно, по указке прячущегося по норам самогонщика Кебекова, возглавившего редеющую шайку убийц и педерастов, называющую себя «имаратом», решила серьезно нагадить на майские праздники, включая День Победы.

Вот только обломились…
11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    11 мая 2014 05:56
    без комментариев
    1. +6
      11 мая 2014 06:02
      Цитата: punk
      без комментариев

      А шо так,вроде в стране чище стало,не на много ,но чище.
      1. +2
        11 мая 2014 06:07
        Собакам собачья!Привет матрасникам,вот так и правосекам будет!
      2. +2
        11 мая 2014 07:42
        Цитата: некто Админ


        Читал я его статьи. Пишет примерно в одном ключе: вахамарази, ... на них способны повестись только оголодавшие бандитские недоумки с переизбытком нереализованных фонтанирующих гормонов, которым и деревянное дупло — подружка, не говоря уже о гомосятине

        Автор так же писал, что в такую вот мразь в основном записываются всякие лошары, которых с детства чмырили, били (при чем свои же), а те, так как были лошарами, слабаками и трусами не могли ни сдачи здать, да вообще ничего не могли, к тому же по уму даже по местным меркам были полнейшими дегенератами. И вот теперь они записались в бандиты. Им дали автомат, немного денег. И все... Они, , Боги. Но так как они трусы и лошары, то нападать могут только подло со спины или на спящих.

        И Магамедов (тот что збежал), и Лабазанов вот такие лошары и шники и есть. Лабазанов уже нет - замочили.

        В последней его статье, которую я читал, Лабазанов и его ая шлюшка Узалаева были еще живи, но разыскиваемы, ровно, как и снова трусливо ускользнувший Магамедов (он типа лидер у них). Но мне так думается недолго ему бегать осталось. Неплохо бы ему эти его быстрые ноги подукоротить гранатой или очередью из "Калаша".

        П.С. Вот смотришь на фотографии этих трупаков, вроде н6а людей похожи, но вахамрази они такие: мертвые сами на себя не похожи (на вахамразей)
        1. 0
          11 мая 2014 22:10
          Мертвые,они очень похожи на упырей.
      3. Комментарий был удален.
  2. +3
    11 мая 2014 05:57
    Счас я вижу , что ФСБ работает!
    1. +3
      11 мая 2014 06:20
      Уже давно ФСБ работает по наводкам от нелегалов,да и в принципе местное население,прекрасно понимает что им сулят законы шариата,поэтому сообщают об этом сейчас гораздо чаще,чем пять лет назад и слава богу что опера и аналитики у чекистов,стали работать на опережение,финансирования с территории РФ у бандитов практически нет,весь финансовый поток идет из-за бугра,Саудовская Аравия,Катар,ну и естественно от наших "партнеров" США,но с каждым годом эти деньги все сложнее переправлять,каналы ФСБ периодически накрывает,а новые открыть все сложнее,плюс уровень безработицы на Кавказе сокращается,поэтому и резко сократилось количество и качество бандитов,а с введением Единой Платёжной Системы в России,вообще для них труба полная,года через три,от них в принципе уже ничего не останется.
      P.S. В СССР эту проблему решили единым качественным образованием.
  3. +3
    11 мая 2014 06:02
    Собакам - собачья смерть. Всем свой сортир найдется.
  4. 0
    11 мая 2014 06:16
    когда уже всех перемочат мра*й этих
  5. +3
    11 мая 2014 06:20
    "найденное взрывотехниками СВУ — 10-литровое пластмассовое ведро со взрывной смесью и металлическими обрезками, вытаскивать не стали: оно никому не было нужно. Поэтому ведро обезвредили накладным зарядом и закончили на этом."
    Фото не хватает, дом после обезвреживания СВУ wassat
  6. +1
    11 мая 2014 06:20
    И пусть свиная шкура им будет саваном
  7. +3
    11 мая 2014 06:33
    Сайтик интересный (кавказпресс.ру), пойду почитаю. Силовикам респект, главное без потерь!
  8. +2
    11 мая 2014 08:11
    Дом снести и расколотить до строительного мусора, засыпать земельный участок.
    Землю запретить использовать в течении 50 лет.
    Пусть эти проплешины стоят и напоминают другим что их ждет.
    Деньги на все это взять с родственников.
    1. 0
      11 мая 2014 20:58
      А солью все посыпать, что бы ни чего не росло... wink
      Изымать в доход государства надо.