Кениец Обама — «политический сын Гитлера»

37
Сегодня разве что малые дети не проводят параллель между событиями 75-летней давности и нынешней Украиной. Маятник истории снова качнулся в сторону плачевного будущего, вытащив на свободу остатки коричневой чумы, недобитой в 1945-м.

Кениец Обама — «политический сын Гитлера»


Принято считать, что фашистскую тиранию породила Великая депрессия 30-х годов прошлого столетия. Именно крах мировой экономики сыграл роль пускового крючка для нацистской гегемонии, в одночасье овладевшей не только Европой, но и Америкой. Франклин Рузвельт, стоявший в то время у руля Соединенных Штатов, называл итальянского диктатора Бенито Муссолини «достойным восхищения» и признавался, что «был очень впечатлен тем, чего тот достиг». Ни с меньшим уважением к Рузвельту относился и сам Муссолини, сравнивая фашистский строй с экономической политикой Вашингтона. Истинный ариец Адольф Гитлер тоже был доволен «Новым политическим курсом» Рузвельта, разделяя многие взгляды американского президента.

Примечательно, что за год до окончания Великой депрессии (длившейся с 1929 по 1939 гг.) США назвали Гитлера человеком года с формулировкой «За распространение демократии по миру». А в 1939 году фюрер всея Европы едва не удостоился Нобелевской премии мира, но поспешил напасть на Польшу… Спустя 70 лет прибрать к рукам нобелевскую премию мира удастся «политическому сыну Гитлера». Так называют отдельные американцы Барака Обаму, ставшего в 2009-м году главой Овального кабинета.



Перед этим, как и полагается историческому коллапсу в стиле дежавю, в 2008-м в США грянул мировой экономический кризис, напугавший жителей Америки не меньше, чем их дедов и бабок Великая депрессия. И если банкротства экономики Соединенных Штатов удалось избежать, то всплеска открытых поползновений фашизма на мировое господство — нет. Безумный сон Гитлера продолжается…


«Мир болен, а США — лекари». Отрывок из фильма «Железное небо» (2012 г). Президент США, преемница Обамы (пародия на республиканку Сару Пэйлин, бывшего губернатора Аляски, известную своими шокирующими заявлениями и слабой географической подкованностью), готова на всё, чтобы пойти на второй срок, даже развязать космическую войну за природные ресурсы.

МАМА АФРИКА

Кениец по происхождению (Кения — родина не только длинноногих бегунов и удивительных сафари, но и каннибалов) и американец по убеждению, Барак Хусейнович за стремительно короткий срок прославился своей небывалой кровожадностью. Под безжалостную сферу его влияния попали Аравийский полуостров и близлежащие страны (в том числе, Египет, Сирия, Ирак), Индонезия, Афганистан, Украина…

Неудивительно, что отдельные западные эксперты сравнивают методы и подходы Обамы с политикой Гитлера. Так, например:

— оба они — сторонники использования молодых людей в качестве движущей силы. У Обамы есть «Youth Brigade», у Гитлера была «Hitler-Jugend»;

— и арийский, и американский «фюреры» доносили свои речи с трибун на открытых стадионах, причем с таким эмоциональным накалом, что многие люди даже падали в обморок;

Продюсеры американского фильма «Сын божий» вырезали сцены с участием Сатаны, так как исполнявший его роль актер внешне сильно напоминает президента США Барака Обаму.


— еще до начала своих правлений оба написали автобиографические книги: Гитлер — "Mein Kampf" («Моя борьба»), Обама — «Dreams from My Father» («Мечты моего отца»). Затем, как и бывший глава нацистской Германии, Барак Хусейнович опубликовал свою вторую книгу «The Audacity of Hope» («Дерзость надежды: Мысли о возрождении»). Гитлеровская же книга называлась «Новый мировой порядок». В этих изданиях авторы размышляют на тему политики, экономики, глобализации;

— и Гитлер, и Обама известны своим даром ораторского искусства;

— как и «истинный ариец», Обама, очевидно, недолюбливает евреев;

— в начале своей карьеры оба не только прибегали к помощи террористов, но имели с ними тесное знакомство. Так, известно, что Обама «дружил» с Биллом Айерсом, Дорном, Рашидом Халиди;

— как и Гитлер, Обама выступает за применение убийства как средства контроля над численностью населения.

Барак Обама: «Гитлера победили США»

Присутствует некоторая схожесть и в биографиях. В частности, оба первоначально носили совершенно другие фамилии, которые были изменены в довольно позднем возрасте. У Гитлера была фамилия Schickelgruber, у Обамы — Soetoro.

Фото с сайта beforeitsnews.com


Что касается повышенного внимания Барака Хусейновича к России, то и здесь есть своя причинная логика: страсть ко всему русскому он впитал вместе с молоком матери. Будучи юной девой, мать Барака Обамы повстречала Барака Обаму-старшего, африканского студента из Гавайского университета, на занятиях по русскому языку (!!!).

P. S.: Из книги мусульманина Барака Хусейновича Обама (он же Барри Соеторо) «Дерзость надежды»:

«Соединенные Штаты победили в холодной войне не просто потому, что обогнали Советский Союз по вооружению, а потому, что американские ценности одержали верх в суде международного общественного мнения, включая и тех, кто жил при коммунистических режимах. И в еще большей степени, чем во времена холодной войны, борьба против исламских террористов будет не просто военной кампанией, а битвой за общественное мнение в исламском мире, среди наших союзников и в Соединенных Штатах».


Источники:
http://lenta.ru/news/2014/02/18/satan/
http://www.mrconservative.com/2014/01/30100-video-german-wwii-survivor-says-obama-is-hitler
http://rus.ruvr.ru/2009/10/29/2132216/
http://www.nowtheendbegins.com/pages/obama/obama-and-hitler-similarities.htm
http://www.vestifinance.ru/articles/42436
http://inosmi.ru/world/20070907/236493.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0,_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA
http://www.newvision.co.ug/news/647529-scary-cannibal-stories-exposed-in-many-districts.html
http://www.standardmedia.co.ke/?articleID=2000071932
37 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +18
    26 мая 2014 08:11
    Обама жди вот это
    1. +5
      26 мая 2014 08:47
      Макакой он был - макакой и останется!...
      1. +2
        26 мая 2014 14:45
        Кениец Обама — «политический сын Гитлера» lol не знаю чей это перл,но если автор-Марина Веда,то однозначно плюс ей !+++ good
    2. +1
      26 мая 2014 09:03
      Хм...УЖЕ ДОЖДАЛСЯ!!!
      1. IFreedman
        0
        26 мая 2014 14:13
        За исключением пунктов про "автобиографические книги" и нелюбовь к евреям под это описание подпадает практически любой современный политик, а политика, как известно, та ещё грязь.
    3. Комментарий был удален.
  2. +2
    26 мая 2014 08:11
    Обаме капут!!! Политический труп. Америка такого фиаско не прощает своим президентам...
    1. +2
      26 мая 2014 08:27
      Ну а что, ему сейчас в принципе всё равно, второй президенский срок кончиться и спокойно на пенсию. Достойный приемник политики Буша-младшего. После Клинтона, я смотрю, американцы избирают в основном клоунов.
      1. Pit
        Pit
        +2
        26 мая 2014 08:48
        Чего к нему все пристали?
        Барак никто и звать его ни как. Его поставили на пост,с определенными целями, как и гитлира, в свое время. Как только цель будет достигнута, его сольют. Или тихо на пенсиию или расстреляют (если зарываться начнет), он марионетка и не более.
    2. +1
      26 мая 2014 13:10
      Уверен,что Ли Харви Освальд 2.0 уже готов к выполнению ответственного поручения.
  3. Khalmamed
    +1
    26 мая 2014 08:12
    эта нечисть.. тушка заселённая инфернальной сущностью всего лишь кукла-дурочкА.., ею манипулируют и по всеё видимости по полной программе..., анО запал к чемо то большему...
    эх как интересно кто егО так, а самое главное зачеМ-цель этого порада слабоумных, деградантов и воров... или на самом деле у егО хазяеВ алчность затмила глаза и мозгЪ...
  4. +5
    26 мая 2014 08:13
    Ну что ж, продолжая, так сказать, аналогию. Тогда мы дошли до Берлина. В следующий раз придётся дойти до Вашингтона, но так, чтобы уж раз и навсегда. Хватит с нас коричневых субстанций!
  5. +5
    26 мая 2014 08:19
    Вот и неправда всё!
    Как сказала дискавери его дедушка гитлера поймал,зажарил и съел lol
    Тем самым победив во Второй Мировой
  6. +9
    26 мая 2014 08:28
    Людоедов у нас нет!!! Мы последнего доели :-)
  7. Dbnfkmtdbx
    +1
    26 мая 2014 08:38
    О делах и поступках Америки, нужно если нужно конечно разговаривать не с Обамой а с его хозяивами под чею дудку он пляшет ну не поверю я, что призидент такой страны можнт такую хрень нести наверника ему кто то говорит что делать причём невозможно понять мативы этого нашёптывания хотят войны, давайте, Россию войной пугать(всю историю России воюем), себе дороже встанет полистайте историю, а так нудить на грани фола, надоели!
  8. +4
    26 мая 2014 08:41
    У негров в Америке комплекс не полноценности, как это не звучит по расистки, но это так ,даже во многих художественных фильмах противопоставление черного и белого, чего только стоит расхожая фраза,-"Мы прошли путь от рабов до президента", отсюда и нацисткие замашки, и агрессия и тому подобное. Что до мысли пройтись победным маршем на танках по Вашингтону, ну коли выпросят, почему бы и нет!Деды по Берлину прошли и мы сумеем.
    1. +2
      26 мая 2014 09:48
      Цитата: tor11121
      !Деды по Берлину прошли и мы сумеем.

      Не было бы в мире ЯО уже бы можно было начинать!А при наличии....Победителей не будет,и это самое страшное!
    2. +1
      26 мая 2014 14:49
      http://demotivators.to/media/posters/1196/800169_svobodnyij-ryinok.jpg
      http://demotivators.to/media/posters/1196/800169_svobodnyij-ryinok.jpg
      Цитата: tor11121
      Что до мысли пройтись победным маршем на танках по Вашингтону, ну коли выпросят, почему бы и нет!Деды по Берлину прошли и мы сумеем.

      И будет так
  9. 0
    26 мая 2014 08:46
    "...обогнали Советский Союз по вооружению, а потому, что американские ценности одержали верх в суде международного общественного мнения,..."... отличное признание... просто фантастичное... кол в задний проход всех либералов и правозащитников западных ценностей.
    Не было ни какой победы на экономическом или идеологическом фронте противостоянии систем... было создано мировое мнение в победе... и все ... сплошной пиар... победные реляции в сражениях которых даже не было... всё, как в Голливуде... сказка, байка и ни какой реальности.
    1. +1
      26 мая 2014 10:02
      Цитата: Strashila
      "...обогнали Советский Союз по вооружению,

      За всю войну не сумели создать ни одного танка,на который можно бы было без смеха смотреть!
  10. +2
    26 мая 2014 08:46
    На Украине всё самое интересное только начинается.
    Западенцы, Тимошенко, Правый сектор недовольны фигурой президента и политикой Киева.
    Донбасс по сути вышел из под власти хунты и не участвовал в выборах президента, казна пуста, армия ненадёжна.
    Майданутые будут требовать благ: - За что боролись! - а благ на всех не хватит и пойдёт резня.
  11. +11
    26 мая 2014 08:48

    чуть-чуть не тему,но всё же
    1. 0
      26 мая 2014 09:16
      видео в самую точку
    2. +1
      26 мая 2014 10:53
      Это отрывок из сериала "Новости", там идет продолжение, где говорится о том, что США была величайщей страной (впрочем как и СССР и Британская Империя), но время идет и любая "империя" проходит через период "упадка".
    3. 0
      26 мая 2014 12:36
      + 100500!!! laughing К сожалению некоторые наши чиновники толкают когда-то самое лучшее образование в мире к американским стандартам,т.е в ж о п у! recourse
  12. upasika1918
    +4
    26 мая 2014 08:48
    Танцульки с голубым. На голубином сборище.
    1. 0
      26 мая 2014 10:56
      баран обама
  13. +1
    26 мая 2014 08:51
    OBAMAIQ0 - интеллект на нуле, самомнение 200%, мстительная гадюка.
    Этого достаточно, чтобы американский народ объявил ему импичмент.
    Если американский народ не потерял еще инстинкт самосохранения и здравый смысл.
    Политиком может быть только трезвый человек.
  14. +1
    26 мая 2014 08:51
    А вот если мы им пригрозим войной, они сразу в штаны наделают и моментально пойдут на переговоры. Воевать с РОССИЕЙ это не беззащитные страны грабить и бомбить. Боязнь потерять свои грязные жизни и деньги их сразу отрезвит. soldier
  15. 120352
    +8
    26 мая 2014 08:56
    Часто бываю в штатах (по работе), но очень редко приходится встречать американцев, относящихся к персоне своего нынешнего президента хотя бы с уважением. Первое, что стоит между народом Америки и Обамой - его внеконституционный приход к власти. По Конституции президентом США может быть лицо, родившееся в штатах. Обама же родился в Кении и не имеет право занимать этот пост. Второе, Америка - христианская страна, а Обама мусульманин.
    Агрессивное до наглости поведение нынешнего президента за границами США можно, в частности, объяснить сложным комплексом неполноценности, напоминающим "комплекс Наполеона". Сегодня остатки его рейтинга постепенно растворяются в проблемах, вызванных особенностями его правления.
  16. 0
    26 мая 2014 09:05
    Лауреат Нобелевской премии мира! Блин! Какого Мира то???? Всем ныне живущим обладателям этой премии, стоило бы задуматься над тем что такой "миротворец" полностью дискредитирует саму идею награды!
  17. +1
    26 мая 2014 09:19
    Не, ну какой Гитлер... Разве Гитлер был зоофил?
  18. +1
    26 мая 2014 09:32
    Не корректное сравнение, какой он в зад….цу оратор, постоянно с листка читает и сам наверно не верит что читает. Во всех отношениях он ему проигрывает.
  19. 0
    26 мая 2014 09:43
    оба они — сторонники использования молодых людей в качестве движущей силы. У Обамы есть «Youth Brigade», у Гитлера была «Hitler-Jugend
    Обама ,конечно ,редкостный м..ак,Но автору надо фильтровать... сразу на ум приходят "нашисты"
  20. +1
    26 мая 2014 09:55
    Цитата: zarip.sim

    чуть-чуть не тему,но всё же


    Допекли дяденьку и сами не рады))
  21. 0
    26 мая 2014 10:32
    ЁБАМА=ГИТЛЕР, просто и понятно.
  22. +1
    26 мая 2014 10:48
    Довольно интересная статья, жаль только современные "журналисты" и некоторые "политологи" проводят аналогию с Гитлером, я не хочу превозносить его, но такого человека больше не будет. Уникальность обуславливается его биографией и тем периодом в котором он жил. Если удасться совместить эта два основных параметра (в чем я сомневаюсь), тогда можно сравнивать. Конечно я понимаю, с какой целью делают подобные сравнения, но это уже слишком "забитый" шаблон.
  23. 0
    26 мая 2014 11:17
    У Обамы просто фашистская сущность, и , как только появляется возможность, она выскакивает из него, при этом тщательно маскируясь под благодетель. Но нормальные люди давно уже раскусили этого волка в овечьей шкуре.
  24. +1
    26 мая 2014 12:43
    1814-Париж!1945-Берлин!2015-Вашингтон!На месте Лондона-воронка! soldier Учи историю,обамка!!! laughingТолько не Африки,а России ,причем не по учебникам Сороса! laughing
  25. +2
    26 мая 2014 14:03
    Статья - очередной флуд и высер непонятно с какой целью. Попытка сравнить Гитлера и Обаму - Это попытка навязать извращенное видение истории на несопоставимых примерах. У червя и человека тоже есть одинаковые гены. Давайте напишем об этом статейку, обсудим сколько-то совпадающих признаков, оставив за рамками суть - человек это человек, червь это червь.
    В 1-ю Мировую войну Гитлер/Шикльгрубер воевал и был смелым, можно сказать, героическим бойцом. Затем десятилетие вел к победе на внутриполитической сцене свою партию, устранив и подчинив всех конкурентов. Заручился поддержкой бизнеса Британии и США. Почти из ничего сделал из Германии сильнейшую державу. Изменил сознание миллионов немцев. Да, с огромным знаком "минус", но в масштабах истории это ЛИЧНОСТЬ. Что касается Обамы... Ну да, это Обама. На побегушках западного бизнеса.. ХЗ, и в некролог нечего написать хорошего.
    1. 0
      26 мая 2014 23:35
      ну, ваш комментарий, - это, бесспорно, - гениальнейшее творение человечества... да что там, человечества... богов!!! возьму на себя "плебейскую" смелость разобрать по цитатам вашу лизоблюдс... пардон... хвалебную оду херу Шикельмуд... шикельганд... в обшем, вы поняли...

      таки начнем: "Статья - очередной флуд и высер непонятно с какой целью"... - "высочайший" интеллект чувствуется с первых слов... "невысерный" талантище! вау, как говорится...

      Едем дальше: "Попытка сравнить Гитлера и Обаму.... бла-бла-бла и еще раз бла" .............. ну куда нам до вашего "неизвращенного" поклонения психически нездоровому "заднеприводному", параноику, шизофренику, наркоману и убийце миллионов...

      "У червя и человека тоже есть одинаковые гены. Давайте.... бла-бла"..................... - а что, таки давайте! всё познается в сравнении, - как любил говаривать гер Ницше... эх, ну вот досада, англиЦкие червеколупалы нашли у своих земляных "зверюшек" всего лишь 1 ген, схожий с "хомосапиенским". но если вы являетесь "счастливым" обладателем еще нескольких червегенов (я не сомневаюсь в вашей уникальности), то можете выслать мэседж в Англию,- тамошние ученые любят удивлять публику своими "величайшими" открытиями... кстати, вспомнился анекдотец на эту тему: "Ген гениальности человека обнаружили британские ученые.
      Но не у себя".

      "В 1-ю Мировую войну Гитлер/Шикльгрубер воевал и был смелым, можно сказать, героическим бойцом.... еще много всяких пополиз...их бла-бла-бла-бла... "...............как вас раскорячило... однако... забыли, судя по всему, приписать "Хайль Хитляр"... хоть успели оторваться от клавы и характерно откинуть руку вперед?.. читал бы ваши хвалебные словечки товарищ Сталин... предполагаю, что, перед тем, как вас поставили бы к стенке, Иосиф Виссарионович произнес бы с акцентом, вытащив трубку изо рта: "У нас нет пленных, у нас есть только предатели"...

      пс: если вас замучил фашистко-шовинистический зуд в одном месте, возьмите ёршик ... почешитесь, в конце концов... ну нельзя так себя изводить, ей Богу
  26. 0
    26 мая 2014 14:23
    Как то без "истинных" евреев фашизм не построишь. laughing И на Украине это подтверждается.



    http://topwar.ru/uploads/images/2014/453/mddj791.jpg
  27. 0
    26 мая 2014 15:31
    Банана не чей сын, а геморрой, который мешает всем жить нормально и спокойно!
  28. Дедушка Витя
    0
    26 мая 2014 19:01
    А чума и в самом деле коричневая!
  29. 0
    26 мая 2014 21:58
    Много похожего. Конец тоже, думаю, будет одинаков. Даже большая лужа не поможет.
  30. 0
    28 мая 2014 21:25
    Ну неужели этот чернокожий пацан думает,что Россию можно напугать чем-либо.Пусть посмотрит историю своей страны,воевала-ли она когда-нибудь на своей территории,а будет много базарить,то придётся. Я с ними столкнулся во Вьетнаме с 66 по 69 год,и лихих вояк среди них не видел.Они и тогда старались воевать с большого расстояния,а на земле вьетнамцы их мочили,как хотели.Он думает,что Русских можно напугать что-ли,пусть спросит своих ветеранов,как Русские долбили гитлера,а то привыкли воевать,то с узкоглазыми,то с папуасами,то с арабами.А вы попробуйте схлестнитесь с кем-нибудь из серьёзных,когда пачками пойдут 200е,вот мы и посмотрим,что скажут ваши матери и жёны.Вот-так.