А царь-то не настоящий

3
А царь-то не настоящийСамый обсуждаемый скандал в США с участием Барака Обамы на настоящий момент – это место его рождения и то, является ли Обама коренным американцем. Появились сомнения, что он родился не в США и поэтому не имеет никакого законного права занимать должность президента страны.

Дональд Трамп, миллиардер, решил доказать всем, что Барак Обама не является коренным жителем страны, и для этих целей даже обратился в частное детективное агентство, чтобы выяснить, действительно ли Барак Обама родился в штате Гавайи. Последние несколько дней Трамп открыто дает интервью нескольким ведущим телеканалам о своих предположениях, что нынешний президент лжет о месте своего рождения.

Однако штат Гавайи неоднократно подтверждал и ранее, что Барак Обама рожден именно там, но, согласно недавним социологическим опросам, почти половина республиканцев уверена в том, что он родился вовсе не в США, и соответственно можно поставить вопрос о возможности избрания его президентом страны.
Дочь вице-президента страны - Эшли Байден - высказала свое критическое мнение по этому поводу, сказав, что «дискуссия о том, есть ли у Обамы свидетельство о его рождении в США, просто оскорбительна». Она на этом не остановилась и призвала к бойкоту Apprentice – реалити-шоу, которое выходит еженедельно на телеканале NBC и вещает на всю страну.

Дональд Трамп сейчас рассматривает возможность участвовать в выборах на пост президента в наступающем 2012 году. Он также заявил, что готов потратиться на свою избирательную компанию и озвучил сумму в 600 млн. долларов. Но будет он баллотироваться или нет - станет известно этим летом.

Согласно опросам NBC News/The Wall Street Journal, Трамп в настоящее время - второй по популярности кандидат на пост президента США среди республиканцев, и у него есть все шансы. Уступает он только Митту Ромни - бывшему губернатору Массачусетса.

Посткриптум Алексей Пушков Американцы подозревают, что Обама родился вне США и не может быть президентом



3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. SuperDuck
    0
    20 июня 2011 10:41
    Тема мусолится уже больше 2-х лети и она для американцев уже не актуальна. Недавно были продемонстрированы документы, опровергающие незаконность Обамы в этом вопросе.
  2. 0
    20 июня 2011 16:09
    А царь то не настоящий--- но интересы пиндоские блюдет !!!!!!
  3. Helmut
    0
    21 июня 2011 10:40
    У них система доктрин и противовесов так выстроена что там и через сто лет посади любую обезьяну у руля - все равно генеральная линия не изменится.