Украинские силовики продолжают обстреливать Донецк

17
Украинские силовики продолжают обстреливать Донецк из артиллерии. Снаряды рвутся в Куйбышевском, Киевском и Петровском районах. Повреждения получили несколько жилых домов, а также цех торгово-промышленной компании «Зенит», занимающейся производством окон.

Украинские силовики продолжают обстреливать Донецк


«В течение всего дня в городе не смолкают звуки орудийных залпов и взрывы. Особенно неспокойно в Петровском, Киевском и Куйбышевском районах. В результате артобстрелов в районах пострадало 8 мирных жителей, еще два человека получили осколочные ранения не совместимые с жизнью», - приводит сообщение сайта горсовета Донецка newsru.com.

«Русская весна» сообщает, что военные обстреляли две бронированных машины, которые вывозили раненых ополченцев с территории донецкого аэропорта. Ранения получил один из водителей.

Кроме того, силовики продолжают использовать реактивные системы залпового огня «Град». Накануне был обстрелян частный сектор. От разрыва снаряда на улице Крупской погибла 53-летняя женщина.
17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
  2. +7
    6 октября 2014 08:29
    Этих надо всех под "0" никаких коридоров зеленых
    1. 0
      6 октября 2014 09:00
      какой-нибудь смертельный газ бы пустили туда
    2. 0
      6 октября 2014 09:47
      Не надо брать в плен фашистов за все их злодеяния, они заслуживают только смерть.
    3. Комментарий был удален.
  3. +4
    6 октября 2014 08:33
    Что-то в данной ситуации гейропа помалкивает. Зато кое кто из них сомневается в инициаторах массовых захоронений на юго-востоке. Старая продажная ш.люха гейропа продолжает не замечать очевидного и строить козни России. Хотя начинают раздаваться трезвые голоса по поводу тех, кого они поддерживают.
    1. +1
      6 октября 2014 08:40
      Цитата: rotmistr60
      Зато кое кто из них сомневается в инициаторах массовых захоронений на юго-востоке.

      Между прочим Кличко сам того не понимая высказал мудрую мысль! На вопрос корреспондента России 24 о массовых захоронениях под Донецком он сказал, что мол ИСТОРИЯ (!! надо же...новое слово в лексиконе чугунного Виталика...) всё поставит на свои места и виновные не уйдут от ответственности! Пора Виталя как-то сваливать, пока руки в крови не испачкал, а то история...Ну ты сам же сказал...
    2. 0
      6 октября 2014 08:53
      Некоторые еще помнят, как русские танки давили немцев, не обращая внимания на преграды, понимают прекрасно, что если будет война, отсидеться в теплом доме ну никак не получится. Рано или поздно придется соскочить, когда войной запахнет...
    3. mazhnikof.Niko
      0
      6 октября 2014 09:37
      Цитата: rotmistr60
      Что-то в данной ситуации гейропа помалкивает. Зато кое кто из них сомневается в инициаторах массовых захоронений на юго-востоке. Старая продажная ш.люха гейропа продолжает не замечать очевидного и строить козни России. Хотя начинают раздаваться трезвые голоса по поводу тех, кого они поддерживают.


      Виноват, чуть-чуть поправлю. В этих "кругах" говорят - "крышуют"!
  4. +1
    6 октября 2014 08:35
    Этих надо всех под "0" никаких коридоров зеленых
    Согласен. Таким тварям не место на Земле... только под землёй.
  5. +2
    6 октября 2014 08:37
    Украинские силовики продолжают обстреливать Донецк- какие это силовики давайте уж называть своими именами их террористы ведь они занимаются террором в отношении
  6. Медведь13
    0
    6 октября 2014 08:42
    Страшно, что это уже превратилось в вялотекущую обыденность...
  7. 0
    6 октября 2014 08:42
    А ничего другого и не ожидалось. Столько подписывали, столько договаривались, но онЕ хозяева своих слов - захотели дали, захотели взяли обратно, а стрелки можно перевести на оппонента. Я ни я и хата не моя.
  8. 0
    6 октября 2014 08:48
    Кто же верит договорам о перемирии, заключенным с карателями?
    Укрофашист исправится, когда подохнет
    1. mazhnikof.Niko
      0
      6 октября 2014 09:11
      Кроме того, силовики продолжают использовать реактивные системы залпового огня «Град». Накануне был обстрелян частный сектор. От разрыва снаряда на улице Крупской погибла 53-летняя женщина.[/quote]

      А, МЫ, Продолжаем твердить: "худой мир(?) лучше доброй ссоры!?"

      Это ни спорадические "нарушения" перемирия - это наглое, подлое игнорирование ДОГОВОРЁННОСТЕЙ!!!

      Интересно, сколько ещё этой Богомерзкой укропской власти надо УБИТЬ европейцев, как на неделе, убили швейцарского представителя "красного креста", чтобы негодяйского псевдо-президента Парашенка и его БАНДИТОВ стали "ПРИНУЖДАТЬ К МИРУ". Сколько?....
    2. 0
      6 октября 2014 09:18
      Самое обидное, что доверенным лицом от звероукров на переговорах был невнятный и ни кому не нужный пенсионер Кучма, от ополченцев можно было хоть Захарченко, хоть Мотороллу, хоть бабушку Фросю выставлять - их эуропейцы всё равно не воспринимают, а единственным официальным лицом там был представитель РФ г-н Зурабов - друг презика Петьки. Со всей вытекающей ответственностью для России.
      Поэтому перемирие это - жалкая фикция для выигрыша времени основными игроками.
      Кто его использовал более эффективно покажет время...
      1. mazhnikof.Niko
        0
        6 октября 2014 09:33
        Цитата: Мур
        Поэтому перемирие это - жалкая фикция для выигрыша времени основными игроками.


        Вы полагаете, что стороны Гражданской ВОЙНЫ - ИГРАЮТ?
        Во что? О-о-очень интересно! Какие игроки...
      2. Комментарий был удален.
  9. 0
    6 октября 2014 08:51
    Откуда же они бьют, если аэропорт под контролем, значит с другого места.
  10. Комментарий был удален.
  11. 0
    6 октября 2014 08:54
    На Русской весне пишут, что Коломойский командует войной против Новороссии, а Коломойский исполняет приказы "великой державы"))
    Все эти гешефты рано или чуть позже провалятся.
  12. 0
    6 октября 2014 08:59
    Пока Порошенко и его вояки не подпишут акт о "полной и безоговорочной капитуляции", обстрелы Донецка к сожалению, будут продолжаться...Только полный разгром укрвермахта гарантирует мир на Донбассе!
  13. Крэнг
    +3
    6 октября 2014 09:00
    Путин со своим "перемирием" похоже на стороне укрофашистов. Народ месят, а армия Новоросии вынуждена соблюдать идиотское "перемирие". Похоже путиноиды готовят второй хасавьюрт.
  14. +1
    6 октября 2014 09:08
    Нельзя с этими варварами по благородному поступать,рубить под корень!
  15. Kacap0001
    -1
    6 октября 2014 13:48
    Перемирие в исполнении ДНРовцев- это стрелять не из Градов, а всего лишь из АГС-17, причем из окна многоэтажки. Потом бодренько смотаться ("а то ответка сейчас прилетит"), подставив жителей, и кричать по ТА о "кровавой хунте".