Украина: всеобщая эякуляция населения

31
Благая весть пришла в годовщину Великой Октябрьской революции от Егора Соболева. Партнер другого достойного деятеля майдана – Виталия Портникова написал в «Фейсбуке», что наметился серьезнейший прорыв в деле укрепления национального единства единой Украины. В ходе переговоров участники будущей широчайшей коалиции договорились о первоочередных шагах новой власти. Первый из них – всеобщая беспощадная эякуляция населения.

Или мобилизация? Знаете, я плохо понимаю представителей партии «Самотык», поскольку они такие, с-ка, загадочные и непредсказуемые. Путают эякуляцию с мобилизацией. Но неважно. Главное, что, наконец-то, появился четкий план действий из трех букв. Точнее, из трех пунктов. Первый: всех мужчин, независимо от половой ориентации (вполне в духе европейских принципов), призовут то ли в армию, то ли в тербаты, то ли на парад по случаю первой годовщины «революции гидности». Цитирую Соболева, который бросил заниматься люстрацией и полностью отдает себя коалиционным переговорам: «Новый парламент проведет всеобщую мобилизацию». Конечно, несознательные члены социума могут спросить: а как это Рада будет проводить мобилизацию? Однако нам не ведомы цели великого Эксперимента, который проводит посольство США на территории Украины. Как говорится, Эксперимент есть Эксперимент, и если мы начнем задумываться о его целях, то потеряется его чистота.

Второй пункт: на оборону великой державы надо тратить не менее 2,5% «экономики страны». Формулировка очень интересная. Обычно проценты высчитывают от ВВП. Но! О каком внутреннем валовом продукте может идти речь, если он, с-ка, постоянно падает и неуклонно превращается в исчезающе малую величину? Поэтому прав представитель главной онанистической силы Галичины – считать следует исключительно от «экономики». Купил гандон – внес свой вклад в дело отчислений на оборону. И все задействованы. У всех блестят глаза, текут слезы радости за возрождение великой военной державы, которая еще со времен Триполья владела технологией ручного расщепления атомного ядра на мелкие составляющие. Конечно, два с половиной процента, даже если учесть налогообложение на Окружной, – это явно маловато. Если мобилизуют всех, то потребуется минимум девяносто процентов «экономики». Опять же национальная денежная валюта испытывает определенные трудности, поскольку двести агентов ФСБ в очередной раз начали шатать курс. Уже пятнадцать за бакс и падает. Хотя целый ряд замечательных экспертов, недавно выпущенных из камер за примерное поведение, уверенно утверждают: мы достигли дна, и теперь все будет хорошо. Как в том анекдоте: «мы в ж…пе, и теперь необходимо начать обустраиваться».

Достижение дна входит в задачу Эксперимента. Наши наставники решили посмотреть, насколько глубоко можно загнать великую трипольскую нацию и что, в конечном счете, выйдет. Что выйдет, я могу подсказать, однако боюсь испортить чистоту Эксперимента. В общем, пока будут направлять два с половиной процента на закупку дополнительных военных памперсов и тяжелейшей бронетехники для нужд мобилизованных и призванных.

Наконец, третий пункт, по которому участники коалиционных переговоров достигли всеобщего консенсуса в форме одновременного оргазма с участием Соболева, – принятие новой Военной доктрины. Безусловно, именно этого нам всем крайне не хватало. Без доктрины даже в магазин сходить нельзя, ведь нужно четко понимать, какие товары можно покупать, а какие – ни в коем случае, поскольку можешь ненароком профинансировать террористов. Соболев в порыве откровения раскрыл совершенно секретный пункт новой Доктрины. Оказывается, надо четко и однозначно указать противника, чтобы, цитирую, «провести передислокацию частей и подготовиться к боестолкновению с врагом». Вот оно что… Оказывается, мы до сих пор не знаем, кто наш противник! Поэтому, как котята слепые, тычемся во все стороны, ожидая вероломного нападения Верхней Вольты, вступившей в сговор с Мадагаскаром. Вот если написать в доктрине, что главным противником Украины станет Россия во главе с кровавым Путиным, все станет на свои места. Поэтому за газ платить вообще не надо. Мы же готовимся к боестолкновению и активно передислоцируем свои части к линии фронта.

Итак, сразу же после начала работы новой Верховной Рады начнется четвертая волна мобилизации. На этот раз все будет серьезно, как никогда, поскольку благодаря новой Военной доктрине у народа откроются глаза, наступит просветление чакр и все пойдут воевать с Россией. Для этого достаточно двух процентов «от экономики» и Егора Соболева в качестве командира на белом осле. Правда, немного смущает тот факт, что женщина с косой не принимает пока участия во всеобщем коалиционном оргазме. Причины ее воздержания пока не известны. Возможно, Тимошенко готовится сбросить маску лицемерия и продемонстрировать свой истинный оскал? Непонятно. Однако сегодня не время тянуть коалицию за яйца Соболева. Следует немедленно консолидироваться и, по мере сил, сплотиться для организации передислокации воинских частей с целью отражения главного противника нации. Эксперимент требует от каждого из нас полной отдачи всего. Вот все, что у тебя есть, надо немедленно отдать в размере двух с половиной процентов. Тем более что близится целая череда важнейших праздников: годовщина первого поста таджика в «Фейсбуке», годовщина избиения «анижедетей», годовщина провокации возле АП, которую мужественно погасил верховный главнокомандующий, годовщина пропажи Димы Булатова (сопутствующие праздники – день отрезанного уха, день покупки Булатовым новенького макбука), годовщина избиения Тани Черновол, первый контакт Виталия Кличко с огнетушителем и так далее и тому подобное. Безусловно, в преддверии столь значительных для нации праздников необходимо срочно отмобилизовать всех для достойной встречи агрессора. Никаких новогодних елок! Только парад войск, идущих на фронт с доктриной в руках. Короткая напутственная речь полевых командиров, ватные штаны, картонное ружье и вперед.
31 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    8 ноября 2014 06:38
    Странная стала страна Окраина. Смех сквозь слёзы. Разве за это боролись майданутые, чтобы стать эвропейским чучелом?
    Для этого достаточно двух процентов «от экономики»
    А они есть-эти 2% fool
    1. +3
      8 ноября 2014 06:45
      А они есть-эти 2%
      Свидомые сказали есть,значит точно есть.Кто не верит тот ...скаль!
      1. +33
        8 ноября 2014 07:23
        Или мобилизация?

        Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку.
        Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?! И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, … Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, , не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог». P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!! --Политическое Обозрение
        1. Комментарий был удален.
        2. +4
          8 ноября 2014 14:09
          "Простой киевлянин" за халяву не воюет laughing Главное в письме прописано заглавными буквами.
    2. +2
      8 ноября 2014 08:33
      Как в том анекдоте. "Беру товар умножаю на два и продаю. Вот на эти два прОцента и живу"
      1. +1
        8 ноября 2014 09:37
        Мобилизация-эякуляция, эксперимент-экскремент, не хотите платить- а придётся!
    3. Комментарий был удален.
    4. +3
      8 ноября 2014 09:58
      Цирк никуда не уехал, он остановился на Украине надолго.
    5. Комментарий был удален.
    6. 0
      8 ноября 2014 13:04
      а она есть, эта экономика?
    7. денис fj
      0
      8 ноября 2014 13:34
      Всё правильно, но вот насчёт "новогодних ёлок" не согласен. В виду явной нехватки 2,5% на вооружение армии хохлорейха, предлагаю использованные ёлки, очистить от веток и использовать в качестве пик для вооружения бандеровской нац. гвардии, а потом, после великих сражений, использовать эти палки, ой, извините, пики, для приготовления торжественного ужина в честь того, что не до конца жопы порвали "хероям" при наступлении на сепаратистов, или отступлении, или паническом бегстве, выбирайте сами, кому что нравится.
  2. +3
    8 ноября 2014 06:50
    " ватные штаны "
    Ну, что же Вы так, бессердечно ! Куртейка ватная, как признак "неполноценности" - это понятно...Вышиванка на синтепоне, тоже вариант...Но, чтобы ШТАНЫ! Это же явный перебор. Семенной фонд "древних У" сохранить надо!
    1. +3
      8 ноября 2014 14:14
      Цитата: АЛАБАЙ45
      " ватные штаны "
      Ну, что же Вы так, бессердечно ! Куртейка ватная, как признак "неполноценности" - это понятно...Вышиванка на синтепоне, тоже вариант...Но, чтобы ШТАНЫ! Это же явный перебор. Семенной фонд "древних У" сохранить надо!
    2. Комментарий был удален.
  3. +2
    8 ноября 2014 06:53
    Маразматическое движение краины идет полным ходом winked
  4. +30
    8 ноября 2014 06:56
    Пишет украинец в соцсети. ОТКРОВЕНИЯ УКРАИНСКОГО ИММИГРАНТА... УВЫ... Сейчас Украина - это место не для нормальных людей, а для ущемленных, обделенных разумом и приличным воспитанием индивидуумов. Хотя понимаю, что, это наверное единственное место, где вы братцы-деграданты можете почувствовать себя более менее комфортно... в кругу себе подобных. У меня - украинский паспорт, и уже долгие годы я живу в Европе. Мне никогда в жизни не было так стыдно, как в последние месяцы вынимать свой паспорт из кармана. Если раньше, здесь в Европе, на украинцев смотрели с пренебрежением, но при этом с жалостью, то теперь как на скот, на первобытное неотесанное , на наглых воров, как на беспощадных бандеровских ков... Спасибо вам за то, что вы и вам подобные, не менее, чем на 100 лет отдалили вхождение Украины в цивилизованный мир. Почитали бы вы, что об Украине сейчас пишут в Европейской прессе и на многочисленных форумах ... Европейцы просто ох@евают от вашей наглости просить у Польши бесплатно уголь, а у России газ, не вернув долги и с пустым кошельком... Европейцы просто в ауте от вашей продажности амерам... И еще дохера всего того, от чего они просто шокированы, братцы "патриоты" своей страны.
    Политики решают свои дела и преследуют свои интересы... НО... всему цивилизованному обществу давно уже понятно, что на самом деле происходит, и нормальным людям просто хочется только от одного слова Украина... Вот так дорогие мои бывшие сограждане! Такие как вы "цивилизованные" недоумки, создали писец какую позорную репутацию нашей стране, и последовавшее ужесточение визового режима со стороны ЕС - тому доказательство. И это - только начало... То ли еще будет.... P.S. Не в падлу сказано, а вот русских и президента Путина, в Европе стали уважать еще больше... Там уважают по-настоящему сильных и независимых! Всем всего самого доброго!
    1. +1
      8 ноября 2014 16:00
      не в бровь ,а в глаз...во все времена уважали сильных личностей....ну а таких как моська читают только в баснях у дедушки Крылова.
  5. +4
    8 ноября 2014 07:27
    Кажется Украина до Европы не дойдет.Она сама перед собой мосты взрывает,а не за собой.
    1. 0
      8 ноября 2014 11:44
      Цитата: Воронок
      Украина до Европы не дойдет.Она сама перед собой мосты взрывает

      дык она в едином порыве раком пятится от того ей видится все наоборот.
  6. +4
    8 ноября 2014 07:53
    "Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку." - круто !!!
    Хорошо бы такими письмами посыпать все площади в городах Украины,чтоб нормальные люди почитали...
  7. +3
    8 ноября 2014 08:12
    Утомительно читать тот бред, который льется на страничках свидомых сайтов. При этом админы моментально банят трезвомыслящих, не попадающих "в струю". Да и бог с ними, укроп он укроп и есть. Ничто не сможет их переубедить, что во всем виноват Великий Пу. Так боялись бы! Он же всемогущий!
    1. +1
      8 ноября 2014 16:53
      Цитата: Горный стрелок
      Ничто не сможет их переубедить, что во всем виноват Великий Пу. Так боялись бы! Он же всемогущий!

      Еще они боятся российской армии и чеченцев Кадырова. Не будем их в этом разубеждать.
  8. +2
    8 ноября 2014 08:48
    «мы в ж…пе, и теперь необходимо начать обустраиваться».

    Этим сказано все о положении дел в у.кропии. Но мне кажется, что они даже там не смогут обустроиться.
  9. +1
    8 ноября 2014 08:54
    Цитата: ЛукичЪ
    Пишет украинец в соцсети. ОТКРОВЕНИЯ УКРАИНСКОГО ИММИГРАНТА... УВЫ... Сейчас Украина - это место не для нормальных людей, а для ущемленных, обделенных разумом и приличным воспитанием индивидуумов. Хотя понимаю, что, это наверное единственное место, где вы братцы-деграданты можете почувствовать себя более менее комфортно... в кругу себе подобных. У меня - украинский паспорт, и уже долгие годы я живу в Европе. Мне никогда в жизни не было так стыдно, как в последние месяцы вынимать свой паспорт из кармана. Если раньше, здесь в Европе, на украинцев смотрели с пренебрежением, но при этом с жалостью, то теперь как на скот, на первобытное неотесанное , на наглых воров, как на беспощадных бандеровских ков... Спасибо вам за то, что вы и вам подобные, не менее, чем на 100 лет отдалили вхождение Украины в цивилизованный мир. Почитали бы вы, что об Украине сейчас пишут в Европейской прессе и на многочисленных форумах ... Европейцы просто ох@евают от вашей наглости просить у Польши бесплатно уголь, а у России газ, не вернув долги и с пустым кошельком... Европейцы просто в ауте от вашей продажности амерам... И еще дохера всего того, от чего они просто шокированы, братцы "патриоты" своей страны.
    Политики решают свои дела и преследуют свои интересы... НО... всему цивилизованному обществу давно уже понятно, что на самом деле происходит, и нормальным людям просто хочется только от одного слова Украина... Вот так дорогие мои бывшие сограждане! Такие как вы "цивилизованные" недоумки, создали писец какую позорную репутацию нашей стране, и последовавшее ужесточение визового режима со стороны ЕС - тому доказательство. И это - только начало... То ли еще будет.... P.S. Не в падлу сказано, а вот русских и президента Путина, в Европе стали уважать еще больше... Там уважают по-настоящему сильных и независимых! Всем всего самого доброго!

    вот теперь точно этого парня назовут агентом кремля и личным полотером кровавого Путина
  10. hard
    +1
    8 ноября 2014 09:50
    Украина: всеобщая эякуляция населения

    Не эякуляция, а поллюции.
    1. федок
      +2
      8 ноября 2014 10:06
      Нет, нет, именно эякуляция, ведь всеобщей мастурбацией они уже занимаются...
  11. +2
    8 ноября 2014 11:06
    И что они этим добьются своей всеобщей мобилизацией? У меня 3 друга живут в хохляндии 1 в Харькове и 2-е в Кривом Роге - так они говорят если придёт повестка из военкомата они сразу же подадутся в ополчение. Я так думаю треть хохляндии уйдёт в партизаны. И придёт писец этой самой Окраине.
    1. +2
      8 ноября 2014 12:09
      вот она позиция, пока моя хата с краешку ни чего не знау. или пока петух не клюнет. патриоты имхо
  12. +2
    8 ноября 2014 11:32
    А писать без генитального сарказма уже не получается никак? Творческий кризис что-ли? Суть верна, но писать надо как-то поприличней, всё-таки хочется быть интеллигентом.
    1. +4
      8 ноября 2014 12:43
      Цитата: Макс Отто
      А писать без генитального сарказма уже не получается никак?

      Любой служивший человек Вам на это ответит так:" Лучше иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер!"
      1. +1
        8 ноября 2014 14:43
        Да говорить можно что угодно, если обстановка позволяет, но зачем так же писать? Я за выход матных и бранных слов из обращения на просторах СМИ. А характер может быть и мягкий, главное что бы принципы были твердые.
  13. +1
    8 ноября 2014 12:20
    Эякуляция без эрекции! Так им и надо!
  14. +1
    8 ноября 2014 13:43
    ...однако боюсь испортить чистоту Эксперимента.
    Однако мне кажется что автор имеет ввиду несколько другой процесс укрожизни - Экскримент (и не надо говорить что опять смешливые попались...)
  15. +1
    8 ноября 2014 14:28
    Спасибо автору.В статье красной нитью проходит тонкий юмор и ироничное осмысление потуг Украинского правительства.История доказала,что народ ИМЕЕТ то правительство какого он достоин.
  16. +2
    8 ноября 2014 17:58
    Цитата: VNP1958PVN
    Странная стала страна Окраина. Смех сквозь слёзы. Разве за это боролись майданутые, чтобы стать эвропейским чучелом?
    Для этого достаточно двух процентов «от экономики»
    А они есть-эти 2% fool

    Два-то процента есть, так ведь экономики нет request
  17. Wagron
    +1
    8 ноября 2014 22:55
    Тут в одноклассниках увидел такие стихи(впечатлило)

    Ну вот… Промчался год почти с майдана… За этот год так много
    перемен… Двухсотых столько, как с Афганистана, Мы получили за майдан
    взамен… Болеют дети, холодно в квартирах… От нищеты страдают старики… А
    активисты прОклятого мира Сжимают нашу Родину в тиски… Устал скакать
    солидный толстый дядя, За то добрался к власти на крови… Нацисты славят
    нечисть на параде… У них в сердцах война… Не до любви… А если бы тогда,
    ещё вначале Сумели разогнать продажный люд, Сейчас бы мы уже голосовали…
    И был бы Крым, Донбасс, но не вернут Убитых и распятых властью этой,
    Бездействием запуганных людей… Здесь правда под цензурой и запретом…
    Скачите, ну же, чтоб согреть детей!!! Скачите, чтобы их кормить хоть
    как-то, И чтобы их же на ноги поднять… Вы доскакались, глупые, де-факто…
    Де-юре, тоже запросто признать… «Насильно мил не будешь»… На майдане
    Была не вся страна, но вы за всех Решили, что она сильнее станет, Когда
    утихнет звонкий детский смех, Что доносился из Юго-Востока… Их мнение
    послали вы к чертям… У вас тепло и мир, у вас Европа? А нет, направят
    армию и к вам!!! Ну вот... Промчался год почти с майдана… Разграблена,
    разорвана страна. Скакали, нанося России раны, Не зная, что душа у нас
    одна… Вот так, самих себя уничтожая, Унизили героев-стариков… Кому же
    принесли Победу в мае??? Предателям своих родных дедов!!! P.S. В
    семидесятилетие Победы Кто чтит УПА –рождён без головы… Клянусь, не с
    ними я, отцы и деды… И для меня герои только вы!!!

    /Ирина Самарина-Лабиринт./г.Полтава
  18. 0
    9 ноября 2014 02:43
    Замечательные стихи!!!