Пранкер поговорил с Коломойским о возможности вступления Украины в НАТО. Кто кому вешал лапшу?

47
В Интернете появилось очередная «серия» разговора по Skype между специалистом по телефонным розыгрышам и главой Днепропетровской области Игорем Коломойским. При этом 26-летний пранкер Алексей выдавал себя за представителя ДНР Павла Губарева. Разговор был посвящён возможности вступления Украины в НАТО. Разговор происходил до парламентских выборов на Украине и в ДНР.

Пранкер поговорил с Коломойским о возможности вступления Украины в НАТО. Кто кому вешал лапшу?


Пранкер:
Очень аспект интересный – это НАТО. Что мы будем с НАТО?..


Коломойский:
Так. А кто в НАТО идёт? У нас должен быть безблоковый статус. Если с Россией все будет налажено, то, я думаю, что никто и говорить даже про НАТО не будет. (…) Я думаю, никакого НАТО. Какое на х… НАТО? Мы НАТО этому там нужны? Это технически и материально невозможно, армия вся построена на советском оружии. И переучивать, и переделывать — это слишком большое дело, Украина это не потянет, а Западу это на х.. не надо. У них геморроя и так много. Пусть уже другие поколения решать это будут. После нас.


Пранкер:
Давай накатим. За хороших людей в парламенте!


Коломойский:
Да, и чтоб вы туда попали. Будет весёлый парламент…


Видео представлено на сайте LifeNews.

При этом возникает вопрос: действительно ли Коломойский верил, что перед ним Павел Губарев при достаточно отдалённом сходстве пранкера с реальным Губаревым. Кто кому вешал на уши лапшу?
47 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    16 ноября 2014 18:10
    Я бы с Беней не стал пить.
    1. +1
      16 ноября 2014 18:15
      Вот еще видео с участием пранкера, однако!
    2. +25
      16 ноября 2014 18:40
      А я бы выпил. Умный, циничный, жесткий падлюка. У умных всегда есть чему поучиться, в отлмичии от таких неадекватных и некомпетентных э...(модер зарубит, а то подобрал подходящее слово) как яйценюх. Трупчинов-это примитивный манипулятор, пастор -баптист, этим все сказано, вечный лжец. Каломой выше любого из куевской мерзоты, это злой гений Украины, воплощение абсолютного зла.
      Я не верю, что он поддался на развод как кролик. Он послал сигнал. Один из них, что ему побуй все, что на его пути. Связка Наливай+Каломой в основе той беды, что творится на Украине. Наливай создавал отряды, в т.ч. правосеков, каломой финансировал. В бойне на юговостоке больше всех заинтересован Каломой со своей Буризмой и подельником макакой Байденом. По договору с Шевроном более 5.5 тыс. кв.км Донбаса и Луганщины проданы за 10 лярдов на 50 лет под добычу сланцевого газа. Причем украина будет в общей очереди покупать этот сланцевый газ. Им не нужны люди на этих землях(см. на ютубе интервью с доверчивыми американцами, продавшими в аренду свою землю под добычу сланцевого газа).Отсюда беспощадность к мирному населению и разрушение инфраструктуры, жилья, объектов соцбыта.
      Пока каломой жив он от своего не отступится. Даже если Юговосток победит, то и в этом случае каломой попытается влезть на эти земли.
      1. GRF
        -1
        16 ноября 2014 18:48
        Чему можно научится у циничного падлюки?
        Хочешь стать таким?
        1. +16
          16 ноября 2014 19:29
          У умных падлюк всегда есть чему поучиться, это как тренировка силы мысли и игры ума. Чтобы достойно противостоять циничному прагматизму и злу такого типа людей, сначала надо понять что и как они мыслят, систему приоритетов. Мера человека-поступок. Слова-отражение мыслей, императива. Как бы человек не хитрил, в словах всегда можно найти истинный мотив. Нужно уметь слушать и услышать, тогда возможно угадать действие.
          1. +2
            16 ноября 2014 20:51
            над чем там думать??? у него один приоритет набить карманы, любым способом хоть по трупам пройтись
          2. 0
            17 ноября 2014 00:41
            +.Согласен. Против таких нельзя бороться с шашкой наголо, поддавшись эмоциональному порыву.С таким змеем придется разыграть почти шахматную партию. И здесь я думаю ничья неприемлема ни для кого. Но! Думаю для Коломойского поражение в этой партии смерти подобно (в отличии от России), поэтому он будет идти до конца (победа или смерть)...А может чисто по еврейски вовремя просчитает ситуацию (шеф! все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!..) и сделает ноги из уркаины (мавр сделал свое дело...).
      2. Mih
        0
        16 ноября 2014 19:38
        А я бы выпил. Умный, циничный, жесткий падлюка. У умных всегда есть чему поучиться, в отлмичии от таких неадекватных и некомпетентных
        laughing
        В бойне на юговостоке больше всех заинтересован Каломой со своей Буризмой и подельником макакой Байденом.

        Жесткий падлюка - это точно, жестокий романс.
    3. +2
      16 ноября 2014 18:56
      Коломойскому надо было засветить такую , якобы, позицию перед Россией, с чем он уверенно и справился, а поверил , не поверил, это уже вопрос другого плана.
    4. Комментарий был удален.
    5. +1
      16 ноября 2014 19:27
      Ну если ему яду в стакан подлить.то можно и чокнутся с ним. главное результат. А результат такой , что позорят гаденыша.так что ребята не зря его провели и выставили дауном).
      1. Mih
        0
        16 ноября 2014 19:47
        lav67 яду в стакан

        Ну если ему яду в стакан подлить. Медичи? Ну это пошло. Надо вспомнить недавние события: кто-то сам себя задушил, а может быть, а что – принял излишки «аликапса», «виагры»? Проблемы с женщинами это серьезно для стареющих кренделей с пейсами. laughing
        1. 0
          16 ноября 2014 23:56
          Цитата: Mih
          Ну если ему яду в стакан подлить. Медичи?

          Вообще-то, Борджиа.
  2. ТЕХНАРЬ
    +2
    16 ноября 2014 18:11
    Очередной вброс.Чтоб Коломойский да с Россией!Фентези отдыхает.А Губарев знает?
    1. GRF
      0
      16 ноября 2014 18:59
      а если я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь...
      как все сложно пытаются изобразить то...
  3. +9
    16 ноября 2014 18:11
    Техника ополчения готова к бою

    1. +2
      16 ноября 2014 20:33
      Я фигею сколько у НАС САУ wassat
    2. Mih
      -6
      16 ноября 2014 20:51
      Владыка Ситх (1) Сегодня, 18:11
      Техника ополчения готова к бою
      Товарищи, не обольщайтесь. Я видел подобные лозунги на броне лет этак 29 назад.
      И что? Пшик получился, товарищи. lol
      1. Mih
        +1
        17 ноября 2014 00:32
        Каюсь, минус справедлив в той части, где указана ссылка на дату. Тут я дал маху-каюсь. Ошибся ровно на десять лет – имел ввиду 95.
      2. Mih
        0
        17 ноября 2014 22:41
        Ох как Вы меня удивили! Я, в то время, не принимал алкоголь и поэтому находился в здравом уме и твердой памяти.
        А вот то, что я видел – красные знамена с лозунгами «НА МОСКВУ» видел. fellow
        И что, Вы будете это отрицать? Этот город … Не буду говорить. Если Вы это отрицаете, то идите Вы все лесом.. Надоели… soldier
  4. +7
    16 ноября 2014 18:14
    интиресно кто над кем глумится пранкер над беней или же беня над пранкером?..беня хоть и мразь конченая но явно не .. recourseкажись беня просто угарает..
    1. +2
      16 ноября 2014 19:57
      Цитата: el.krokodil
      кажись беня просто угарает..


      Коломойский хитрая, жадная лиса пуржит под простака, но играет по своим правилам. Таких, как он и Березовский останавливает только старушка с косой (не имею ввиду Тимошенко). negative
  5. FACKtoREAL
    +2
    16 ноября 2014 18:14
    Ну, а реальный, пассионарный Павел Губарев ПОЧЕМУ "за бортом истории" на выборах в ДНР остался ?
    Аккуратненько так в сторону отставили ...без постов в руководстве .
  6. +5
    16 ноября 2014 18:16
    Коломойский на УКРАИНЕ это своего рода БЕРЕЗОВСКИЙ в РОССИИ.....два сапога пара по безпринципности и наглости в достижении цели.

    Украине также жутко повезло что у власти оказались проходимцы и народ ее выпьет горькую чашу своей истории связанной с ними....все только начинается.


    Сам компромат на политика
    Вот, что пишет о деятельности Игоря Коломойского сайт Украина криминальная: «Бурный старт группы «Приват» пришелся на 1992 год; он, как утверждают, стал возможен благодаря тесным связям Коломойского с Павлом Лазаренко, губернатором Днепропетровской области, впоследствии - премьер-министром Украины. Именно Павлу Ивановичу приписывают системное покровительство Коломойскому, хотя прямых - документальных - доказательств этому нет. ...«Это довольно жесткий бизнесмен, который пытается до мелочей отстоять свои интересы. Он склонен зачастую пересматривать правила во время игры, поэтому следует с особым вниманием относиться к бизнесу с ним. Он не публичный человек, но при этом очень влиятельный и властный» (по данным сайта www.tek.web-standart.net). Еще одна черта Игоря Коломойского, о которой часто говорят в кулуарах Верховной Рады - он чрезвычайно скрытен и злопамятен. В своих связях Коломойский движим исключительно бизнес-интересами. И именно эти интересы диктуют выбор союзников или врагов» (22 сентября 2005 года).

    Очень запачканный нехорошими делами этот человек в инете есть достаточно информации об его делах.
  7. денис fj
    +4
    16 ноября 2014 18:19
    Хватит дедушку Беню лохматить,ему и так не долго коптить осталось laughing
    Коломойский: Запад не будет помогать Украине... Разумеется. Нахрен агрессивные фашисты нужны кому-то на Западе. Дармоеды никому не нужны. Там своих хватает!
  8. +1
    16 ноября 2014 18:24
    Мне кажется, г-н коломойский видит себя будущим президентом Украины. Причем попытается на двух стульях усидеть. Он не , но редкосный ..,,,
    1. +1
      16 ноября 2014 18:27
      На пути к президенству Бывший комсомолец может не пройти люстрацию по украински.
      1. +4
        16 ноября 2014 19:01
        Цитата: Тот же ЛЕХА
        На пути к президенству Бывший комсомолец может не пройти люстрацию по украински.

        Да клал он(или ложил???!!!)на все"люстрации"-это очередной развод для лохов!!!

        О своих паспортах Коломойский поведал сам. По его словам, он имеет гражданство Украины, Израиля и Кипра. При этом олигарх отделался шуткой, что законодательство Украины запрещает чиновникам двойное гражданство. О тройном в Конституции страны нет ни слова.

        По словам Яремы, пробелы в законодательстве действительно есть. Генпрокурора возмутила демонстративность, с которой объявил о своем гражданстве Коломойский.
        http://www.aif.ru/euromaidan/uanews/1361242

        Тоже самое будет с "люстрацией!!!
    2. 0
      16 ноября 2014 18:43
      Ему не нужно быть презом руины, поскольку он и так хозяин, главный кабан в этом стаде.
  9. +6
    16 ноября 2014 18:27
    Что-то во мне не утихает чувство что это Беня над пранкером глумится, а не наоборот.
    Ну во-первых: сходство пранкера с Губаревым... как говорится "Если в темноте, три дня не евший, за булку хлеба, то могу сказать что похож ".
    Во-вторых: на кой ляд Коломойскому искать общий язык с ополченцами? Тем более он спонсирует карателей.
    В-третьих: еврей, живущий среди неевреев, существо не только жадное, но и умное.

    ИМХО hi
    1. Пулеметчица
      +3
      16 ноября 2014 20:22
      По мне так именно Беня это и придумал что б себя немного отмыть
  10. ТЕХНАРЬ
    0
    16 ноября 2014 18:37
    Это интересно.http://warfiles.ru/show-73515-sluzhu-rossii-16112014.html
  11. +17
    16 ноября 2014 18:47
    Вот они- "ум,честь,совесть" Руины... am
    1. 0
      16 ноября 2014 19:37
      Не согласен. Ум это каломой, совесть это тамашонка, а клячко это к ним примкнувший прохожий. Ну да, здесь еще не хватает слуги господа-трупчинова и слуги народа-наливая. Остальные так, массовка.
  12. 0
    16 ноября 2014 18:51
    Ну поговорил и поговорил.Дел с ним никаких иметь нельзя - он не просто гад ,он еще и хозяин карателей!Хотя и у нас таких хватает.С гнидами потворствующими убийству мирных людей , лезущих в чужой дом , пытающихся устанавливать свои правила " чужом монастыре" - ни каких дел.
    1. 0
      16 ноября 2014 19:38
      каломой это абсолютное зло в бесконечной степни для каждого украинца и соседей.
  13. ТЕХНАРЬ
    +4
    16 ноября 2014 18:54
    Эх,Беня.Мы-же знаем.
    1. Пулеметчица
      +2
      16 ноября 2014 20:23
      это он раньше злой был, когда у него велосипеда небыло
      1. Виктор Кудинов
        0
        17 ноября 2014 01:54
        Он и сегодня злой! Потому, что велосипед без моторчика! laughing
        1. 0
          17 ноября 2014 05:46
          у них велосипеды без СИДЕНИЯ!!!
        2. 0
          17 ноября 2014 05:46
          у них велосипеды без СИДЕНИЯ!!!
  14. +2
    16 ноября 2014 19:00
    То что это настоящий Губарев он поверил, а вот то что наговорил пранкеру это все ложь и развод.
  15. +1
    16 ноября 2014 19:09
    коломой скажет то что ему выгодно сказать но это не значет будто он искренне озвучил свою позицию-ибо если-бы укропики захватили-не дай бог-Луганск или Донецк-то коломой требовал-бы массовых репрессий против неугодных куеву.коломой просто как истенный торгаш-тем более извените-еврейский торгаш-может сказать то что от него некто и не ждал но это не значит что вы услышали истенные излияния своих чувств и намерений.
  16. +2
    16 ноября 2014 19:27
    когда эту рожу уберут???? зима на наносу. ему давно, уже прогулы в аду ставят.
  17. +2
    16 ноября 2014 19:38
    Не надо считать Коломойского идиотом ,что бы он дважды наступил на одни и те же грабли это вряд ли .У меня в принципе есть сомнения по поводу и первого разговора.Я думаю он ведёт свою ,одному ему известную игру!Вообще он хороший артист ,если кто заметил!
    1. Mih
      0
      16 ноября 2014 19:57
      Я думаю он ведёт свою ,одному ему известную игру!Вообще он хороший артист ,если кто заметил!

      Ага, как Березовский. laughing
      1. +1
        16 ноября 2014 22:51
        Березовский проще и играл более рискованно. Его жизнь закончили самоубийством поскольку слишком близко правоохранительные органы РФ подобрались к той старой истории о транше на 5 лярдов при ЕБН. Есть версия, что береза хотел вернуться в РФ с некими документами по этой афере. Помните по ТВ показывали ЕБН: деньги выделили, но до нас не дошли, будем разбираться. Он сам был озадачен. Французский банкир(через банк которого в конце 80-х эти лярды рассосались), когда наши стали подбираться к Браудеру, очень странно сгорел вместе с семьей в противоатомном бомбоубежище вместе с домом с пуленепробиваемыми стеклами (после беседы с березой). Удивительно, что Касьянову еще не подобрали шарфик.
        Как Касьянову удалось отвертеться от той совместной аферы с Вавиловым, в результате которой РФ могла лишиться концерна Миг, мы когда-нибудь узнаем?
        1. 0
          17 ноября 2014 19:53
          Опять без очков ошибся. Я имею ввиду транш в 90-е , а не в 80-е. Извините, зрение падает, за этот год третьи очки поменял.
  18. Mih
    +1
    16 ноября 2014 19:56
    Коломойский, если судить по фото, человек с избыточным весом. Курит, много пьет.
    У таких «перцов» проблемы с сахаром, сердцем и печенью. Так что – поживем, увидим, хотя могут быть варианты. hi
    1. 0
      16 ноября 2014 22:54
      Судя по носу каломой жить будет долго и умрет, как один из французских президентов в постели во время оргазма, а может быть даже от оргазма в объятьях чужой жены.
  19. новости
    0
    16 ноября 2014 20:23
    беня обычный пенсионер laughing
    1. Виктор Кудинов
      0
      17 ноября 2014 01:46
      Только пенсия у него необычная. Нам бы такую. belay
  20. +2
    16 ноября 2014 21:01
    К сожалению,на Украине Коломойский - кукловод.Хотя его самого крепко держат за бейцы кукловоды из Фашингтона.А попытка оборвать крепкие верёвочки всегда оборачивается в этом мире кровавыми разборками....
  21. +1
    16 ноября 2014 23:23
    Цитата: igor1981
    Я бы с Беней не стал пить.


    Кто кому вешал лапшу, спрашиваете?

    Коломойский такими матерьяльчиками пиарится.

    Вот и вся разгадка.
  22. +4
    17 ноября 2014 00:48
    Украину в НАТО, Беню - в генсеки НАТО! И НАТО через месяц обанкротится. Весь бюджет НАТО уйдёт на строительство 5-и километров стены на границе с Россией и на закупку 20-и бронежилетов. Ну, может, ещё на "Камаз" угля останется.
  23. Виктор Кудинов
    +1
    17 ноября 2014 01:49
    Коломойский здесь просто играет, и ему безразлично с кем идет эта игра. Сейчас он сказал одно, через час - другое. Это как плохое кино: не хочешь смотреть - выключи телевизор! stop