Режим КТО действует на территории Ингушетии

9
В ночь на понедельник 12 октября режим контртеррористической операции введён в Республике Ингушетия. В Национальном антитеррористическом комитете сообщают, что режим КТО связан с недопущением проведения террористических атак со стороны банд-подполья. Кроме того, в республике проводится розыск членов банд-групп, о нахождении которых в Ингушетии была получена оперативная информация.

Режим КТО действует на территории Ингушетии


РИА Новости приводит сообщение представителя штаба операции в Ингушетии:

С 0.00 мск понедельника на территории населенных пунктов Карабулак, Экажево, Плиево, Барсуки, Гази-Юрт и Яндаре введён режим контртеррористической операции.


Режим КТО предполагает проверку документов у всех граждан, находящихся на этой территории, усиление охраны административных зданий и стратегически важных объектов. Рассматривается вопрос о частичной приостановке обслуживания абонентов сотовыми операторами – до окончания действия режима КТО.

По последним данным, группа боевиков обнаружена в населённом пункте Гази-Юрт. Представители банд-группы вступили в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов. Боевики заблокированы в частных домах.
9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    12 октября 2015 06:33
    По последним данным, группа боевиков обнаружена в населённом пункте Гази-Юрт. Представители банд-группы вступили в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов. Боевики заблокированы в частных домах.


    Тела пятерых охотников в сентябре обнаружили в Сулейман-Стальском районе Дагестана. Об этом LifeNews сообщил источник в правоохранительных органах республики.


    Снег в горах выпадет снова полезут из своих лежек в населенные пункты спасаясь от холодов и голода.

    Не хотят мира своему народу эти негодяи.
    1. +9
      12 октября 2015 06:44
      Ингушетия, Дагестан. Как то там с руководством не то. Кадыров Молодец! Пока Кадыров руководит Чечней не стоит беспокоиться, (скорее стоит беспокоиться террористам). (сразу предупреждаю тех кто не ненавидит Кадырова,(типа он против России воевал, не стоит.(Меченый и ЕБНый России в миллион крат больше зла принесли))
      Главные объекты будут еще Москва, Петербург. (потому как резонанс большой). И скорее всего самые такие не взрачные города, где сквозь пальцы смотрят на все. Таких городов с продажными мэрами, к сожалению, в России пока пруд пруди.
      Пример, наш Стерлитамак. после того как не найдя правду у себя в республике (где все менты крышуют друг друга)некий гражданин обратился в телевидение в Москве. (дело было связано с родственником мэра)
      Итог. приехала комиссия с Москвы, сняли много кого, начиная от прокурора до начальника следственного управления. Мэр остался, говорят откупился. Беда. Таких мэров побольше, и врагов не надо.
      1. +1
        12 октября 2015 07:02
        Таких мэров побольше, и врагов не надо.


        Коллекцию швейцарских часов наверно подарил комиссии.
        1. Комментарий был удален.
        2. +2
          12 октября 2015 07:33
          Цитата: Тот же ЛЕХА
          Таких мэров побольше, и врагов не надо.


          Коллекцию швейцарских часов наверно подарил комиссии.

          ну так! продвигал то его некто Ротман (опять еврей. случайность скорее laughing )
          который час живет где?!
          Ну конечно же в сша laughing
  2. +3
    12 октября 2015 06:34
    Ищут острых ощущений,что спокойно не живётся...землить,только землить.
  3. +3
    12 октября 2015 06:35
    В Сирии в болевую точку попали, матрасовские шестерки опять зашевелились
  4. +4
    12 октября 2015 06:40
    Сколько ещё отмороженных бродит по нашим горам!Вот оно-развал образования в 90-х!Ушли из аулов грамотные учителя Советской школы и тут же этот вакуум заполнили всякие фанатики экстремистских течений, косящих под релегиозных деятелей,хотя сами и Коран то в руках не держали!В итоге сколько загубленных душ получилось...Сейчас эти юноши заматерели и обратной дороги у них нет, только единицы смогут вырваться, но большинство все же необходимо отправлять к Аллаху... Может Он им там разъяснит, что кровавый джихад против женщин и детей ничего общего с догматами ислама не имеет!
  5. +3
    12 октября 2015 06:42
    Опять активизация терроризма. Пора браться за главного террориста планеты - штаты. Побольше соли им на хвост в любом удобном случае.
    1. 0
      12 октября 2015 07:01
      Цитата: EvgNik
      ... Пора браться за главного террориста планеты - ...

      Карфаген должен быть разрушен!
  6. +4
    12 октября 2015 06:44
    Активизировались, чтобы показать, якобы, "ответку" на действия России в Сирии. Перед этим в Чечне, Дагестане были уничтожены боевики. Чем больше отправится в Ад, тем спокойнее будет жить.
  7. +3
    12 октября 2015 07:03
    Мочить, мочить и ещё раз мочить!!! angry